Прочие взаимоотношения

Почему когда в человека веришь больше чем себя... обязательно предает???)

закон подлости)
Александр Сушков
Лучший ответ
чувствует твою преданность
Baur Zhan
не надо верить до фанатизма... всегда надо оставлять каплю сомнения
Ой это точно! Самую большую боль может причинить только самый близкий человек.
Если ключевое слово.. . обязательно.. . то как юный пионер - Будь всегда готова!
Виктор Савченко добрый)Цветок)
а разве чел виноват, что у другого такая бурная фантазия? сам себе напридумал идеал, а чел должен соответствовать? )
предательство в этом смысле очень размытое понятие...
Елена Папушина здравствуй,Игорь)
Если придумали сами себе то, чего нет... то человек то в чем виноват)
Настя Питинова
Виктор Савченко как ты права))
сама виновата .а разве перед тем как ты стала доверять человеку или уже когда доверяла у тебя не мелькали сомнения? не говори что нет. но ты на это не обратила должного внимания а доверилась эмоциям. вот и результат.)
Виктор Савченко ну конечно во всем вини меня))))
но честно наводнение в тайланде не я сделала
шутка шутками...да)ты прав)
ответ прост... потому что веришь; согласись... ведь не может человек предать, если не веришь... именно потому что не доверишься. привет ути пути)
Виктор Савченко привет сестра моя)
Наверные мы сами виноваты.. зашкаливаем его самооценку....
**
*аленочка *
Доверчивая ты, Лисена.
верить никому нельзя)))
Гришин Юрий
Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.
А потому что верить больше всего нужно только в себя.
Виктор Савченко я себя часто вру)))
от человека зависит. не все же такие
Не факт, не обязательно предаёт. Причина такой неожиданности лишь в Твоей уверенности в его непогрешимость, сама себя обманула
Привет, Лисичка )
Just Smoke
Настя Питинова вот..в точку)
Виктор Савченко да)ты прав)ну как всегда)
привет Серег)))
Ну а как ты хотела?)) ) Другому руль отдала, а потом еще и не нравится куда завезли)))
Найме Хутова
Не надо забывать о себе, не надо "растворяться" в другом человеке. Перестают ценить.
чувствует, что человек уже под боком и думает. что ни куда уже не денется
да