Прочие взаимоотношения

Проститутки, гулящие дамы вольных нравов, неверные жёны и шлюхи-это помойное ведро. Согласны с этим?

Аники Терк
ну, на феечек ты зря тянешь - они скорей скорая помощь, а вот все остальное точно - помойки
Елена Захарова
Лучший ответ
как и кобели неверные)))
Достон Зулунов
это люди, и не наше с вами дело как они живут
Алексей Лом
Аники Терк Пример дают ,потому их неперевариваю.Всё просто
нет. а иначе человечество безнадежно)))
Irina Movsounova
Согласен-то согласен, но не мне их судить.
Конечно согласен!!
Я отрицательно отношусь к такому поведению. Но "кто без греха, пусть первый кинет в меня камень". И как тогда назвать мужчин, которые ведутся на таких женщин?...
Мейрам Матов
Так.. . а что ж тогда мужиков в большинстве своем так к ним тянет?... И нет более честного праведника, как самый отъявленный грешник...
эка куда вас унесло )
основная масса женщин - духовночистоплотны и порядочны)
поколение next - резкая противоположность)

я бы не стал судить никого, у каждого своя жизнь и преоритеты)
Иван Михеев
Аники Терк основная масса женщин - духовночистоплотны и порядочны) ...спасибо за фразу и прикол..)))))))))))))))))))
Отчасти. Не суди да не судим будешь- золотые слова, не мной придуманные. Пусть в СЕБЯ бросит камень тот, у кого НЕТ ни одного скелета в шкафу. А если серьезно, личное дело каждого, как жить...
Виктор Рослик
Мля... если бы не было этого "помойного ведра", то вы, мужики, трахали бы домашних животных как в исламских странах... Секса то хочется тебе, а? Согласен?
Аники Терк Вы мадам дура.Вас просто такими мужики считают
Вас кто-то обидел?
Аники Терк Грузла одна.что мужу верна и в итоге минет сделала в первый вечер....Обидно,Да?
Точно сказано. Полностью согласна.
не судите их, хотя судя по вашим комментариям ВАСЯ "помойное ведро" это ВЫ
без названных Вами личностей жизнь была бы беспросветной скукой. Они украшают нашу жизнь-несомненно!!!