Прочие взаимоотношения

как объяснить жене,что я и мусорное ведро не могут пересекаться в принципе?))))))))))))))))))))

На пылесос пол года копил и то потерял, ведро))))))))))))) ) какие нежные)))))))))))) ) у тебя же не жена, а золото)))))))))))))
Ilhom Nazimjonov
Лучший ответ
параллельно взял. . и индифферентно вынес...))))))))))) )
неженка тож..))))
Айшагуль Кали
)))лучше бы ты его вынес, а то эти мусорные ведра иной раз вычерчивают такие фигуры, которые евклидовой геометрией не предусмотрены)))
даже не старайся)))))
Adam Rann
Не пересекается и то, что - на одной прямой. Жена что, на голову уже тебе его одела. тогда не объясняй - мусор в рот попадет.
Icofofl Bbm
А вычитание обеда из расписания и приложение сковородки к бошке ???))))))))))))
Инна К
Если у вас есть МУЖСКИЕ дела в доме, то ведро, безусловно не для вас, а просто попытка причить к хозяйству, как котика к лотку.
Сергей Назаров
в принципе?)))))))))))))))))))).... ибо эти руки выросли из зада и кроме ложки к обеду и собственного члена держать больше ничего не умеют это типа морального урода
Саня Бодяко
Ернар Ширимбеков я еще молод дядя и член руками потдерживать нет надобности)))
что до остального ты бы словами такими как урод не бросался,а то отдача может прилететь не заметишь)
Найдите компромисс! Например, вместо ведра - мешок для мусора! И гигиеничнее, и в духе времени, и никаких споров...))))))))))))))))))
Olga Geremes
Nina Neronova чУдно!))))))))))
начни с геометрии
Ольга Моряк
Nina Neronova почему не с физики?
А зря что не пересикаетесь. Эта встреча принесла незабываемые ощущения!!! Попробуйте!
между прочим - вынести мусор - это главная супружеская обязанность мужчины!)))
ты ей лучше попробуй объяснить, почему мусорите вы туда вместе, а выносить его-ее проблема, потому что ты такой важный, что ведро унижает твое мужское достоинство!