-4 года назад
-было
Прочие взаимоотношения
Когда последний раз ты выбрасывал ненужное из своей жизни?
Руслан Тимохин
Долго?
У меня ненужное как-то само из неё уходит, или выбрасывает меня из своей...
Два с половиной года назад, ни разу не пожалела.
У меня ненужное само всегда отваливается - прилагать усилий не нужно даже. Время - оно все равно все по местам расставит и человеческая сущность наружу вылезет все равно. Жалко только что доверяешь иногда гнидам ..но что ж делать то.. ты права - идеалов нет)
В последний раз выкинули меня... сначала расстроилась, а потом прикинула- наверное и к лучшему.... лучше уж сразу пусть выкинут чем забавляться будут когда захочется.
2 года назад не ошибся
нет не ошибся совсем носки сносились))))))))))
От мусора надо избавляцца вовремя, чтоб не завоняло)
год назад. не было.
Да нет у меня ненужного.. . Все мое родное)
3 года назад. Не знаю. Наверно правильно сделал. А мож просто себя утешаю.
6 лет назад )че дурак раньше не сделал)
Если выбросить то что не нужно.... ни чего ж не останется... ну вот :( я расстроился
три года назад.. . выбросила его вещи .. и его---ни разу не пожалела, всё у меня хорошо теперь))
У меня нет вообще ничего - кроме мужа, но он мне нужен)
до сих пор разгрести не могу
Как ненужное выбросили меня и пожелали мне подохнуть
было два года назад, ни о чем не жалею