Прочие взаимоотношения

Раньше я многое знала о любви.. . а теперь.. . мне кажется, я ничего о ней не знаю.. . А как у вас?

Вайс С-В
знаю только, что она у всех разная, поэтому и определения единого не дать...
Стукнулэсь Мозгами
Лучший ответ
это начало склероза)))
@i
@il@ubk
Вайс С-В вот так ты меня, да?))))
@il@ubk и тебя вылечат!)))))
Чето слышала))) Смеюсь))
Koko Koko
Вайс С-В ну так....конспектировать нужно было))))
не переживай .поможем разъясним)))) покажем объясним))
Kairat Kanybekov
Вайс С-В наглядные пособия имеются?)))
я вообще не в курсе что такое любовь.
Знаю про нее только то что в толковом словаре Даля написано, и все.
Цветочка Я нифига не знала о любви да и сейчас не знаю ))
Мурат Макиров
девочка, куник будешь?
Вайс С-В это че, коктейль такой?)))
Я собираюсь поискать в инете. Может что и прояснится.
Андрей Максимов не только ведущий телепрограммы «Ночной полет» . Он работал на радио, в газетах. Он пишет пьесы, сценарии. У него вышло одиннадцать книг.. . Но чем бы ни занимался Максимов -- все получается про любовь. На радио он вел передачу «Коллекция любви» . Большая часть его книг про любовь: «Диалоги любви» , «День святого Валентина» , «Любовные игры на свежем воздухе» . Сейчас выходит сборник его пьес «День рождения Синей Бороды и другие истории любви» . Все его спектакли про любовь, даже спектакль «Пастух» -- это история любви Ленина и его женщин. Два последних спектакля «Рамки приличий» и «День рождения Синей Бороды... » рассказывают только и сугубо про любовь. Кроме этого, на телеканале «Культура» вышел сериал по его сценарию «Остров без любви».. . Короче говоря, все это доказывает право Андрея Максимова говорить на тему любви.
Нормально у меня. Козлов забьем и дальше любить будем.
Анна Соболева
Казалось, что любила человека, а на самом деле могу говорить только о влюбленности и что чувствуешь, когда влюблен, но не когда любишь... Вероятно, не знаю)
Ale6Ks Alt
Есть книга в которой написан гимн любви. Мало того, там дается подробнейшее толкование этому явлению. И в ней можно научится правильно понимать смысл любви, но не только понимать, но и применять все эти понятия в жизни. Когда-то и я ничего не знал о любви, пока мне не попала эта книга. И в ней я черпал познания о любви и применял их в жизни. Одно могу сказать с уверенностью, что это крайне трудно по настоящему, правильно любить. Открыто, честно, бескорыстно, беззаветно, отдавая всего себя.. . Если спросишь, что за книга- отвечу в другой раз, только тебе...