Прочие взаимоотношения
НЕаа..)) Люди!! Я Не Понимаю....Человек Всё делает правильно в жизни..Многое знает..но ему капитально не везёт Почем?)))
Пересмотри всё что с тобой происходит! ) И ты поймёшь, что не так всё плохо!)) ) Часто не удачу мы принимаем за везение.... а везение за неудачу! Но время ставит всё на свои места!)))
Потому что везет ТЕМ, кто в жизни делает много неправильного и мало знает))))))))))
от судьбы не убежишь))) значит так ему суждено быть)))
да, нет, что значит судьба? Как дать определение этому понятию? А не везёт, полагаю, потому, что не с теми людьми живёт и общается, не в том социуме общается, либо жизненные приоритеты определил не те, а может и самооценка страдает. Ведь отрицательный результат -это тоже результат.
Если хочешь, чтобы Жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись Жизни. Тупо и правильно -----еще не есть -----Хорошо,,,, тем более далеко от -----Отлично********
Так ты проблемы не создавай....)))) ) Везет всем и всегда.... просто понять это надо....)))) ) Жизнь- штука простая, если с ней на Ты.... так что....))))))))))
Жизнь испытывает!
ВСе будет хорошо!!!!
А откуда он знает что делает всё правильно и почему он считает, что многое знает?? Может в этом и есть его ошибки??
я верю в судьбу.... просто время ещё не пришло.... но это не говорит, что надо остановиться и ждать.... надо идти только вперёд не останавливаясь! ))
А может просто не надо стараться все делать "правильно", а иногда делать так как хочется. Глядишь, тогда и жизнь будет веселее, и дела пойдут в гору с хорошим то настроением!!!
Слишком много знает. Иногда это мешает.
пусть хоть что-то начнет делать неправильно.... и выводы делать не по логике, а по интуиции
Вот и я не знаю, почему мне так не везет =((
Судьбец такой.. . Или ищет свое счастье не там.
Не верю!
Фаик Файзуллин
Не Верит только тот..кто не прошел через это..)
Иногда Человек не по тем "дорожкам ходит"... )))
значит скоро повезет....
ну невеезет тебе .ну что поделаешь то))
Не знаю!