Конечно, да! !
Ещё как понимаем, представь себе!
И переживаем и исправить стараемся и извиняться умеем! Не замечал никогда? ) ...не повезло, видать)
Прочие взаимоотношения
Женщины а вы когда нибудь понимаете что поступаете не правильно или вы всегда правы во всем??
Vlad Toropoff
ух ты а разве такое бывает?))))))
Да, сейчас, пишу всякую хрень, очень меня разозлили, и я пишу, потому что так пытаюсь защитить себя, - не оправдать - а именно защитить, тот, кто не знает что такое боль и мучения - не поймет, а я и не пытаюсь объяснять кому то это, просто пальцы набирают шрифт и я пишу - то, что сейчас думаю)
Мы всегда правы во всем!
хрен когда они признаются!
всегда и во всем правы Мужчина, которые считают, что правы женщины..))))
Принцип: " Если женщина не права - подойди и извинись" Фигушки они в своей неправоте признаются. Для них это страшно. Корона упадет.
я живой человек и могу ошибаться,
так что признаю ошибки - если мне о них скажут
Пусть будут всегда правы. Заикаться о каких то их ошибках только себе хуже)))
Когда мы что-то делаем, разумеется, считаем, что мы правы - иначе бы мы это и не делали.
А если с нами поговорить по-человечески - мы можем понять, что были неправы.
всегда права
http://www.youtube.com/watch?v=VNWc4c-A8rI
конечно понимаю ...
умные мысли приходят лишь тогда... когда все глупости уже сделаны
кроме койки их понимание больше нигде такт не ценится
Да понимаем, чай не совсем того: ) Просто все мы бываем не в себе:)
Конечно понимаю)... Но ничего поделать с собой не могу)))))
понемаю) всем присуще совершать ошибки, человек не идеален)
"Да, я не права!... но когда ты у меня попросишь прощение?! "
Понимаем. но редко признаем что виноваты