Прочие взаимоотношения

Женщины а вы когда нибудь понимаете что поступаете не правильно или вы всегда правы во всем??

Vlad Toropoff
Конечно, да! !
Ещё как понимаем, представь себе!
И переживаем и исправить стараемся и извиняться умеем! Не замечал никогда? ) ...не повезло, видать)
Анатолий Носов
Лучший ответ
Vlad Toropoff ух ты а разве такое бывает?))))))
Да, сейчас, пишу всякую хрень, очень меня разозлили, и я пишу, потому что так пытаюсь защитить себя, - не оправдать - а именно защитить, тот, кто не знает что такое боль и мучения - не поймет, а я и не пытаюсь объяснять кому то это, просто пальцы набирают шрифт и я пишу - то, что сейчас думаю)
Ан
Андрей
Мы всегда правы во всем!
Людмила Зотова
хрен когда они признаются!
всегда и во всем правы Мужчина, которые считают, что правы женщины..))))
Катя Шипулина
Принцип: " Если женщина не права - подойди и извинись" Фигушки они в своей неправоте признаются. Для них это страшно. Корона упадет.
я живой человек и могу ошибаться,
так что признаю ошибки - если мне о них скажут
Ion Paun
Пусть будут всегда правы. Заикаться о каких то их ошибках только себе хуже)))
Когда мы что-то делаем, разумеется, считаем, что мы правы - иначе бы мы это и не делали.
А если с нами поговорить по-человечески - мы можем понять, что были неправы.
конечно понимаю ...
умные мысли приходят лишь тогда... когда все глупости уже сделаны
Твоя Мечта
кроме койки их понимание больше нигде такт не ценится
Шома Абдиев
Да понимаем, чай не совсем того: ) Просто все мы бываем не в себе:)
Конечно понимаю)... Но ничего поделать с собой не могу)))))
понемаю) всем присуще совершать ошибки, человек не идеален)
"Да, я не права!... но когда ты у меня попросишь прощение?! "
J-
Jake ---
Понимаем. но редко признаем что виноваты