Прочие взаимоотношения

...чем больше женщину мы любим,тем....больше понимаем,что в принципе она глупа,как та курица?

Simas Pangonis
ты как всегда с комплиментами))))
Лена Белогрудова
Лучший ответ
Simas Pangonis да сам не ожидал,смеюсь)))))
но она же любимая курица )) и со временем понимаешь, что не так уж плоха та глупость, и не так уж тупа та курица ))
Надежда Бочко
Simas Pangonis Вы как всегда-королева красиво банальных ответов....
цЫЫЫп.. цЫЫЫп.. . цЫЫЫЫЫп.... куткуда)))))))))))
Simas Pangonis ну надо же....))))
Глупость понятие растяжимое.. .
Если не знает арифметики, то этот человек просто неуч, а если вы человека просто не понимаете-это не говорит о том, что он в чем то не прав
Ольга Сабирова
Что заслужил... то и попадается.... Резиновую приобрети.... ты ее достоин!!!
Да ужас просто..)))
Ты хочешь обидеть кого ?..Сову ?..
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня 18 подружек.... из них 12 - натуральные курицы... .
Я их люблю и желаю счастья им )....их детям )....и мужьям)
Зря Вы так !!!
Vladislav Andreevish
Чем больше женщину ВЫ любите, тем больше она любит ВАС, а чем меньше, тем и получайте.... Чувства надо показывать тем кого любишь, а не скрывать их ..иначе может наступить такой момент что "курица"просто покинет курятник)
Ксюша Юдина
Ну и как с курицей?
ещё пару таких оскорблений в нашу сторону, и твой ник навряд ли будет называться живой, скорее мертвый :)
любовь к курице)))) ) порнушка какая-то)))))))))
Ппп Ппп
сам ты кур.. петух блин. . не было бы женщины не было бы тебя.. идиотина такая
Ivan Tuch
Сергей Щипунов а , что ? чтобы родить - надо быть умнее курицы? она каждый день яйцо несет...
Умный тупую любить не будет - просто НЕ-ЗА-ЧТО ее любить!
Тимур Шулянов
Можно сделать вывод, что Вам не повезло с женщинами?!
Глупыми бываю только красивые женщины, так как их ничего более своей красоты не интирисует в жизни... И потому со временем понимаешь что у нее мозгов - как у курицы... и она действительна глупа... но зато очень красива... .
Каждый выбирает то, что выбирает....