Прочие взаимоотношения
Женщины, ну как вы не понимаете что нам от вас в принципе нужно немного?...
....-главное - что бы молчала, жрать варила да в сексе не отказывала....
Все мы понимаем, просто не нравится такое потребительское отношение.
Получается, что рядом не любимая женщина, а прислуга из серии подай-поднеси. А кстати, при таком отношении и дети мать уважать не будут глядя на отца
жрать... свинячье дело ...
А нам хочется всё таки мужчину рядом видеть) ) И знаем мы что ВАМ от нас много не надо ...но НАМ то от вас ...ой как много нужно )))
а нам от вас чуть больше: секс нормальный, зарплату хорошую и не гундел
правда???? и можно не стирать и пылюку не вытирать?)))))) )
привет, Вовка) согласная я))
Неее, это-пробрало тя, не иначе=)))
И давно ты это понял?! =)))
А нам от вас тоже мало надо
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
Асылбек Балгимбаев
....- таких роботов щас в Японии делают...
Ну потому что нам от вас не более того...)))))
Дык и нам ...не много.. . Шоб молчал, в сексе не отказывал и не спрашивал куда деньги деваются...:)))))))))))))))))))))))))))))
мужчины, ну как вы не понимаете, что кроме вас есть ещё дети, которых тоже надо кормить, учить, воспитывать... желательно при вашем участии
ооооой ну вот ток не надо что вам этого достаточно.... а стирать, убирать, гладить, выглядеть, меньше тратить...?
Мне пох, что ты там хочешь...
Асылбек Балгимбаев
....- а мне на тебя вААще - насрать...
понятненько, а я то все думаю в чем проблема....) ) все даю, даю... много чего хочу дать... а вам то немного надо...
от вас тоже не много - налево не ходи, много не пей, носки не кидай.
Ксения Никитина
носки!!!!да вы на святое руку подняли!