Прочие взаимоотношения
Разве мужчин можно солнышком называть или как-нить нежно, им же, суровым, это не надо?)))))
То то я смотрю.. мой МЫша.. когда я его так называю... а называю я его так всегда... как то странно на меня поглядывает)))
Максим Олендра
Првиетик ,Ленусенька..)))))
ну можешь сурово их так к себе подзывать "Эй, ты, иди сюда"..это им наверное больше понравится..
Хочется. . только прижаться.. . ))) И крепко так обнять.. . ) Без слов )
"Скала", "Кремень", "Железный", "Мой Щит и Меч", "Счастье моё" )))
Однако суровые мужчины бывают такими нежными....
Мужчины, как и женщины, тоже любят, чтобы их ласково называли. А видимая грубость - так это потому, что они не хотят показаться нам женоподобными: ведь с детства что говорят мальчику? Ты будущий солдат, ты мужчина будущий, ты обязан защитить свою семью и т. д. и т. п. Поэтому мальчик, вырастая, становится немного грубоватым, как бы стыдится быть ласковым на людях. Своего рода это комплексы, конечно, но так воспитывают будущих мужчин. А на самом деле им тоже, как и нам, женщинам, приятно слышать ласковые слова, быть с ними чуткими, внимательными, нежными, поверьте, они хотят этого!
Суровые они на работе, дома им тепла и нежности хочется и солнышком быть согласны, лишь бы любили.
а то.. . еще как надо!!!!)))
а может все таки надо раз они не против? )
мне кажется мужчина был бы слегка обескуражен если его назвали камень, ах ты моя глыба, мой кремень)))
эт как в мультфильме САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ..
все мы человвеки любим нежность и к каждому она применимо и зая и солнышко и котенок и так дал\лее просто момент поймать и все, все в твоих руках!!!!
мужчины очень любят, когда их называют приятно и нежно, просто не все в этом признаются.