Прочие взаимоотношения

А практичные подарки вместо милых безделушек это хорошо? Вы бы радовались?)

Мне молодой человек дарит исключительно то, что пригодится. Мишек с конфетами я не видела ни разу) Вот некоторым без повода цветы дарят, а мне бокалы, колонки, будильник, часы настенные, зарядное устройство на солнечных батареях.... Говорю - хочу что нибудь романтичное и милое, а в ответ - эти подарки ты будешь видеть каждый день и вспоминать меня!
Может мое негодование вообще зря? как у вас с этим)?
Безделушки терпеть не могу, отправлю в мусорку, если кто-нибудь подарит.. . А практичные подарки - растяжимое понятие. Например, я роллы приму с радостью. Практично? Это же съедобно :) А вообще я обычно прошу заранее что-то в подарок, и мои просьбы больше попадают под практичное, чем под безделушки.
Исмаил Якубов
Лучший ответ
он думает о вашем комфорте) разве этого мало?)
Паша Троцький
очень люблю безделушки в подарок, денег на них самой тратить бывает жалко, а вот нужные вещи и так куплю
Тоже терпеть не могу эти сковордки с пылесосами, если мне надо было бы, думаю сам бы купил.
А то шампунь дарят, автоматом думаешь что выгляжу грязным видимо. Если дезик, воняет чтоли? Подарок, это в первую очередь символ! А не хрень какая-то, нужная по хозяйству.
практичность его черта и скажу тебе это не плохо .
просто скажи ему -- хочу цветов.... запах свежести типа.. . подарит и их )
Я люблю практичные подарки, а то подарят какую нибудь хрень и валяется ..
Andrei Casciuc
Всё с вами ясно. Возьму на заметку.
А когда у вас этих безделущшек накопится выше крыши, вы потом их куда девать будете? полезные подарки- это реально круто... я вот хотел бы, чтобы мне что-нибудь полезное дарили... а то мне уже эти безделушки девать некуда... место занимают, нахрен не нужны, а выкидывать жалко...
Значит, понимает что в жизни нужно, и даром не транжирит денег.
Lidiya Gerasimova