Прочие взаимоотношения
девушке говорю : "у тебя характер ужасный" - она начинает тащиться: говорю : "ты не подарок" она радуется наоборот этому
говоришь: "ты капризная и с тобой невыносимо стоить отношения" она отвечает " какая есть" ...в общем полный пиндец, хочешь понимая, получаешь пощечину. вопрос возникает: почему девушке нравиться, когда я подчеркиваю ее недостатки?
заученная реакция и ответ кстати на твой вопрос шаблонный, я так полагаю она не готова с тобой обсуждать такие сложные вопросы.
Живёт твоя любимая стереотипами... думает что чем стервозней её поведение... тем крепче она тебя удержит.. .
За такое можно и наказать.. .
Не зная отношений трудно что то советовать... но попробуй на недельку пропасть... не звонить и не встречаться... и посмотри на её реакцию... слетит спесь ненужная... значит всё наиграно ...ну а если останется всё как есть... то тебе уже думать... нужна ли такая девушка тебе ...
За такое можно и наказать.. .
она просто плюет на все мнение и жвет так как ей хочется
Не в этом суть. Поверь, моя девушка куда хуже, любой. Ниче. Люблю. Терплю. Просто маленькая, сложный характер может потому что строптивая очень. А тем что подчеркиваешь ее недостатки, просто укрепляешь ее веру в себя, так сказать.
Опять же - плоды нашей культуры.
Сейчас модно быть стервой, поэтому женщины думают, что чем больше они капризны и невыносимы, тем больше они похожи на роковых женщин, Анжелин Джоли и т. п.
Глупо, мда. :-)
Я часто встречаю людей, которые любят выставлять свои недостатки напоказ и даже хвастаться ими. Не знаю с чем это связано, либо с тем, что хвастаться больше нечем, либо с тем, что на хорошие качества человека внимание обращают меньше, нежели на плохие. Следовательно и выделиться за счёт плохого легче, нежели за счёт хорошего. +Каждый день навязывают стереотипы, что мужчины любят стерв и немного капризных девушек.
А возможно, Вы произносите это с улыбкой и она считает, что Вам это действительно нравится.
Когда бросишь её разок, тогда и образумится.
Опыт ((