Прочие взаимоотношения
почему столько разводов после 40-ка?
Понимаешь, что осталось уже не так много и хочется остаток прожить лучше.
Кризис… мужиков тянет на молодых…. бабы.. озабочены детьми внуками и т. д)))
наверное силы друг друга терпеть кончились
Прошла любовь, завяли помидоры
Очень часто женщины не следят за собой и дают повод их бросить. Нужно понимать, что женщина с возрастом не становиться красивее, поэтому, чтобы сохранить семью, нужно стараться больше и забыть про свою спесь. Слушаться мужчину, а не кудахтать, что ему делать.
Молоденькую курочку охота, а не кудахтающую квочку....))))))
бабы стареют а мыжики молодых любят...
развеиваются иллюзии, спадают маски, вылезают все скелеты из шкафов. Есть уже мудрость чтобы понять, но может, недостаточно воли и душевной силы, чтобы простить. И начать с "чистого листа", подведя черту под прошлым. Да, собстно, не всегда и смысл есть "начинать". Если не было любви изначально, а только обязанности, ответственность, привычки и "приличия", то уже всё бесполезно. Такая вот проверка "а была ли Любовь"
трудные времена прошли, теперь не страшно. Умные стали. Дуры, надо в 40 только замуж выходить.: <)
седина - в бороду, бес - в ребро.
Девушки стараются выйти пораньше замуж, чтобы вовремя родить детей, ну и просто, чтобы был брак. Часто это бывает по расчёту или за кого попало. К сорока многие начинают понимать, что дальше можно не терпеть друг друга и начать новую жизнь, теперь уже спокойно выбирая спутников, ведь возраст это ещё позволяет.
Мужики новую жисть начинают, ищут идеал..
В 40 начинаеш переосмысливать свою жизнь, и многие понимают, что лучше развестись, чем жить с человеком который тебя не понимает, и который пытается на тебя влиять. Нет ничего хуже чем прожить жизнь с "чужим "человеком, это всё равно что по ошибке сесть не в тот поезд