Прочие взаимоотношения

..ваша любовь окончена..)))))))) пользователь удалил вас из списка своих друзей?))))))))

О_О.... в точку!))
Гульнур Сисенбаева (Маханова)
Лучший ответ
Ксюшка Рыжкова ..пральна)пусть валит)))
я до этого не доважу)))) сама удаляюсь)))))))
Елена Сигова
Ксюшка Рыжкова ..темперамент это хорошо))))я люблю..темпераментных))))))
пользователь и не добавлял)))
Ксюшка Рыжкова ..гад какой)))))))))
Ну и что). .

все равно он есть в сердце)))
Ксюшка Рыжкова ..нююю)))))
CTRL+ALT+DELETE))))))
ох, бЯда, бЯда.... огорчение))) ) ну ладно, пойду с горя белье поглажу)))
**
***muslim*** ***umma***
Беру галстук.. . намыливаю его.. . и.. . Ну и черт с тобою.. . плевал я на тебя! Кровь моя застыла, я сейчас уйду.. . и на Дерибасовской я дурочку найду! )))
Татьяна
такой любви нет у меня)))
Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей ))))
Екатерина
виртуальная любовь -- это точно такая же любовь как и в реале., только ещё мучительнее ((((.,и не к чему ваши многочисленные улыбающиеся скобочки ! ((.,и исключение из друзей для некоторых -- трагедия (( ...не из собственного опыта (!слава богу), а из опыта близкой подруги ...
Gulshat Abdimuratova
Аха) Даже не успев предложить дружбу ((((((((( Ну и пох.... (((((((((((((
Артём Гирш
ну что ж.. . неприятность эту мы переживем)))
Николай Ефанов
Да еще и в черный список посадил, подлец!!!!
Kissunya Xiii
да. послала на 3 буквы, приказали выдти из проекта и обходить вопросы. а имиджевала культурницу.. .
- Сейчас сижу в аське и чувствую себя полковником.
- Почему?
- Полковнику никто не пишет...
в черный список
ага. а совместные дети в игноре...
Павел Марышев
Ната Чеинецкая Потом скажет,что из-за Вас игнорирует
так у меня и случилось)
Гуля Шукирали
так на могиле и напиши.
Alek *******
спасибо за балл
Ага... издержки реальности... виртуальная любовь... виртуальная работа... виртуальная жизнь... Очнешься, а уже поздняк метаться...)))
Певел Павел
М-дааа... ответить бы надо!!!))) ) А напишу-ка я ему пару ласковых и внесу его в черный список!)))))
Да пох. р, он и не добавлял...
Олег Райских
Ну всё, выдерни шнур -выдави стекло!
Сергей Воинов