Прочие взаимоотношения
..у Вас Хватает Мужества ...Удалить "Письмо Счастья" ..и Не Разослать Его.. всем своим Друзьям?))
Самое неприятное в этом моменте, что это всего лишь спам. И такие письма напрвлены не на добро, а как раз наоборот, чтобы испортить общение и хорошее отношение между ВСЕМИ НАМИ!!! Не нужны такие "Письма Счастья"....
ЭТО СПАМ!!! !
это всё сделано для того что бы "ЗАБИТЬ" сервер майла
не стоит вестись... самим же потом плохо будет... чем?
а тем что всё будет глючить.... как бывало порой
Вы этим помогаете Хакерам беспрепятственно и незамеченным ходить по майлу и делать что угодно
Это правда!!!
давно, когда ещё не было компов ( млинн, разве такое было?))) смеюсь) )
так вот. в то время даже от руки переписывала и в конвертах рассылала, теперь.. повзрослела, удаляю без всяких)))
Как только получаю такое письмо, сразу удаляю его, а также того, кто прислал, из друзей)
Так и делаю))
После того, что с моего ящика рассылка была, я не задумываясь подобное удаляю)
Здравствуй, Мариночка!
конечно хватит
**darkhan** **valiev**
Здравствуй, Валера..
А разве для этого нужно мужество?
не рассылаю этот бред:))
никогда не задумывалась даже над этим, всегда удаляю : )
Да, хватает - считаю все это полный бред....
легко.
Конечно хватает. Это же просто слова. Ничего страшного в этом нет, как и полезного. Не берите в голову.
Лучше напишите своим друзьям что вы их любите и они вам очень дороги. Это и будет письмом счастья.
Это спам. Поэтому легко.