Прочие взаимоотношения

То что пишется в "письмах счастья", это правда?

это правда для тех, кто верит)
лови)
Из слов Секс, Любовь, Удача, Успех, Богатство, Машина, Квартира,
Свадьба, - выбери Слово и отошли мне. А это разошли. Если вернется Три
одинаковых слова, то и произойдет на новый год. Не ПРЕРЫВАЙ игру!
))))))))))))))
Анатолий Гришко
Лучший ответ
бред полный....
Разумеется, нет!

Меня в одно время замучили такими письмами. Но добрые люди помогли - подарили оберег от писем счастья. Мистики в нём никакой нет, но тому, кто такую картинку получит, враз расхочется всякие "письма счастья" посылать.

Я человек не грубый, в жизни таких слов не употребляю. Но иногда меня вынуждают некоторые личности, чтобы я им картинку с такими словами отправила.

Если будут "счастливыми письмами" доканывать - отправь это:

Вера Графова
ерунда, я такие письма удаляю.
Месроп Симонян
Конечно правда)) ) Посмотри, какие все счастливые ходят)) ) до единого)))
Ев
Евгеша
Нет конечно.
Истинная правда!
Funny People
Это простейшее программирование. Банальнейшее даже, я б сказала.. . К правде отношение имеющее только в том случае, если Вы легко программируетесь. Тогда будете выполнять то, что там написано, и "сбудется" только то, чего Вы больше испугаетесь. Рассчитано на впечатлительных людей и девочек-подростков.
Оксана Середа
Правдо лиш в том что кто то верит и пересылает их по цепочке.
Митя
Все это лажа полная!
нет не правда, просто кто то придумал когда то надеясь на чудо
полнейшая ерунда
Это спам. И полный бред, для слабонервных.
Юлия Шапкина
ни разу не сбывалось))) )
Это все бред, чтобы запудрить мозги людей, ты же (я надеюсь) не веришь в секты разные?? ? короче все это фигня, и не думай об этих письмах. там действует роль самовнушения.