Прочие взаимоотношения
Как часто ошибаясь, у Вас хватает мужества в этом признаться?
Ошибки свои признаю, только вот жаль, что исправить их не всегда можно...
Грешим и в святости - моля прощение.. .
Господь, прости меня - за прегрешения!
Что лучше хочется - душе возвыситься!
Любить - от зависти… и не насытиться.. .
За руку в горести - пить отторжение,
И в душу ранен - за приближение.. .
Спасибо, Господи! К тебе с молитвою
Стремлюсь в ночи опять. . Порезы бритвою
Порока - лезвия болят и сочатся
Кровавой ласкою.. . её так хочется!
Целую раны я, ища спасения.. .
Прости и Ты меня - за прегрешения!.. .
Господь, прости меня - за прегрешения!
Что лучше хочется - душе возвыситься!
За руку в горести - пить отторжение,
И в душу ранен - за приближение.. .
Спасибо, Господи! К тебе с молитвою
Порока - лезвия болят и сочатся
Кровавой ласкою.. . её так хочется!
Целую раны я, ища спасения.. .
Прости и Ты меня - за прегрешения!.. .
я по жизни дурак... так что мои ошибки меня не удивляют... я их не признаю
а я должен это делать?:)))))))
Признаться так тяжело, но приходится.
частенько бывает. недостаток ума и опыта жизненного: (
да признаю!
Конечно ошибалась, я же живой человек. И даже мужества хватает ошибки признавать!)))
стараюсь часто не ошибаться, но если это происходит, то что делать... сам виноват...
я не прав!!!
Некоторое время назад я не только не могла признаться в собственных ошибках, но и упорно не желала их замечать (вообще, тяжело воспринимала критику и любила быть правой во всем) – глупое поведение… Теперь все изменилось. В последнее время прочла много книг по психологии и поняла, как много ошибок я совершаю в жизни своим поведением. Сейчас, даже если я знаю на 100%, что права, я не стану отстаивать свою точку зрения со скандалом (как порой делала раньше) и с легкостью признаю, когда ошибаюсь…
Владимир Хмурый
а как же тогда ты отстаиваешь свою правоту,ведь иногда за правду нужно бороться!
Когда ошибаюсь, я всегда признаю это, в этом нет ничего зазорного, это лишь еще одна победа над собой, потомучто упираться и чтото доказывать когда очевдно что это не так я думаю глупо.