Прочие взаимоотношения
Любовь кончилась!Пользователь удалил вас из списка друзей?..:-)))))))
.и ...занес в черный список....
ппц))) налаживается))))))))))
да да дааа ))))) не хочет больше быть вашим другом, сцуко) ни в контакте ни на мыле ни в одноклассах ))) короче полный развод ))
Ольга )))
ахахха)Точно))Абсурд.
Станислав Ламешин
Я думала такой бред только у меня был))))))
вот такая это штука - любовь!
разлюбил, паразит!)))))))))
...а я его в друзья и не принимала, мы же не друзья с ним, а намного больше... .
поэтому никто никого не удалит))
Обидно.... досадно, но плюнь и живи дальше.
значит это не любовь))))))
ха ха
как удалил, так, возможно, со временем и вернёт.. . дело поправимое
ну и хрен с ним... другая любовь придет...
раз удалил-значит наоборот-есть эмоции!
из сердца не удалить без операции
иногда нам кажется что все закончилось, а потом оказывается что это только начало начал)))
Можно вздохнуть свободно и творить что хочется!!!! Комментить приятных людей, флиртовать, даже откровенно заигрывать, зная, что теперь тебе за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ)))))
Какая трагедия, и как это раньше люди без копьютеров, сайтов, контактов, одноклассников и прочей е.. ни обходились-то. И удалять неоткуда было, только из жизни. Мдас поколеньице.. . Удалил из контактов, а из жизни своей тоже удалил? Какая-то реально виртуальная хрень..
Misha-888 Azeri
Вот-вот РЕАЛЬНАЯ , но виртуальня хрень. Все ненастоящее, а чувства есть. Как понять?
Ольга )))
Вопрос не про меня)Мой бывший мужчина настолько мудр,чтобы не страдать подобной хренью.Когда отношения заканчиваются не очень хочется видеть его,такого родного,такого когда то любимого..может поэтому и нажимают delite
Ну и хорошо!! ! Меньше мусора будет!!!
Вы расстроены? меньше будете видеть его наглую рожу.... и читать о его бездействиях)
а подумайте, почему он это сделал???
ву хахахахахаха придется теперь вещаться тебе))