Прочие взаимоотношения

Когда темнеет НЕБО, что рисует Ваша фантазия? *

Просто без слов!)
Виталя Гульмановский
Лучший ответ
Небо, небо, небо. Тучами укрой Родную землю! Чтобы чёрный демон не прорвался, В этот Мир!
мелькают сотни и тысячи огней где-то там, в спящем городе.. . речками скользят вереницы автомобильных огоньков.. . где-то в этом бесконечном мелькании есть тихий уголок мягкого света, который встречает две любящие души.. . и начинается их танец.. . то медленный, то страстный и он закрывает собой все мелькания ночного города, оставляя только бесконечность.. . бесконечность чувства, которые эти две души несут на своих крыльях.. . и только утренний свет освещаяя собой уже дневной город забирает себе эти две души, чтобы напоить их собой и снова отпустить вечером в тихий уголок, в котором они будут окружены мягким сиянием.. .
Valik Savchuk
не пора ли баиньки ))) улыбаюсь ))
Ната Ли
Вечерело, в небе звезды
Ты один и Я одна... .
Ты не видел как березы?
Я к тому что холода
Не любовь меня согреет
Не любовь тебя простит
Просто нам вдвоем теплее
Время тихонько бежит
Да вернется дорогая
Мы простимся, я уйду
Ты в любви живешь сгорая,
Я любовь свою ищу... .

Шесть лет этому стиху, а сегодня вдруг его вспомнила)
Amangeldi Ibragimov
В это время я прошу забрать меня ДОМОЙ...
Молнии, чож еще то, крики людей, хруст костей
Ольга Цинник
да какой там темнеет) луна как днем солнце светит) )
Denis Aitov
Прива Мину))... Для Меня рождение звезд... Воспоминание о Доме... Том, что на НЕБЕСАХ... И ответ, что туда еще рано ((((
Василий Амбросив привМи mon ami)))
Тебе лучше не знать.
Лера Заркова