Прочие взаимоотношения

Насколько далеко простирается ваша фантазия при приятном знакомстве с представителем

противоположного пола?))) Всем доброго утра! )))
... воспринимаю.. . если он мне нравится.. . как потенциального мужа...:)) )
ЛАДНО- ЛАДНО.. . шучу я.. . я предпочитаю уже НЕ мечтать и НЕ загадывать.. . что же будет в будущем: )
... единственное.. . о чем я думаю при виде того, кто мне нравится - хочу поцеловать.. . тогда ВСЕ становится более ясным:)))
Люда Кирнус
Лучший ответ
Я бы сказал, насколько глубоко она проникает.. . Доброе утро!..
Олег Хафизов
ооо, мои фантазии!! ! их буйство не описать))) иногда фантазии помогают отстраниться от знакомства, отфантазируешься мысленно и уже нет каких то тщетных ожиданий и разочарований)))))
Женя Суворов
все зависит от того, что представляет собой этот представитель
Гагик Абаджян
мой собеседник мне симпатичен, то на сколько хватит нашей с ним фантазии
Alisher Berdicool
Фантазии мои буйные и я их не сдерживаю, распроятраняются по самое некуда ...)))) А кто о них узнает ???
Аха-ха-хааа !!!
Здрассьте! Хорошего дня !!!
дааааааааалеко!)) ) вплоть до знакомства с ее мамой!)) ) ну это так.. . по скромному...)))
У Вам Утро доброе. Ни на сколько, мыслю реальными категория, что бы не было больно потом падать с розовых облаков
Олег Янке
Я не ставлю перед собой таких задач, а всеми "фантазиями" я делюсь с женой....))))))))))
Игорь Полещук
нуууууу, смотря в каком я настроении, смотря на сколько расположен ко мне этот "противоположный пол"...))))))))) вообще как правило, фантазий минимум, в момент общения))))
не очень далеко-до кровати
奇奇
奇卡 奇卡
Фантазирую уже после того, как пообщалась, если произошло соприкосновение душь, но чаще только в сторону что ещё можно у него спросить, узнать.
!!! Aselya !
Нууу очень разнообразны
Юлия Ерёменко
С представителем Женского Открытого Акционерного Общества? или просто - с девушкой?
фантазия ( в смысле мысли) - понять ее фантазии, и тогда такие фантазии далекие разбушуются...
Сразу оцениваешь как партра в сексе.