Прочие взаимоотношения

Как поступите с человеком, который делает вам на зло... любя?

Это смотря, что она именно делает. Если она на зло и любя увеличивает мне зарплату, то я даже очень ЗА. Шучу. НО если на зло и любя начинает крутить с другим, (типа для ревности) , то я отпускаю.. . Зачем связываться с глупым человеком? Так меня не увлечешь? Тем более если нет любви. Я пишу от себя, хотя было это не в прошлом. Понимаете в отношениях между людьми принцип любовь - "клин-клином", получается БЛИНОМ! (ух, прямо стихи, надо запомнить) . Т. е. глупо и чревато неприятностями для того, кто пытается "клинить".
Игорь Макаров
Лучший ответ
ну а че остается то.. понять и простить))))))
Наверно попытаюсь его понять ...хотя если честно, очень трудно будет это сделать
Стасян Заплатин Нет, вовсе не трудно...почему-то)
Уйду с дороги-Любя))))) Пусть потом на себя злиться))))
Гена Косарев
Было. Расстались.
Стасян Заплатин Привет) А по чему так?
ответить взаимностью... то есть... кучу добрых дел ..для него сделаю... на зло же нужно добром отвечать...
Фейзи Оруджев
Стасян Заплатин ...согласен)
Подыграю.. .
Потом забуду ...но отомщу !
Азат Утеев
Очень удивлюсь... зачем это ему, спрошу конечно)) Мне же любопытно. . ,почему любя делает назло..)
Павел Сигов
буду с этим бороться.
Виктор Райков
Буду подыгрывать ему )))
Постепенно, он сам не заметив, будет играть по-моим ПРАВИЛАМ )))
Очень нравятся всякие такие неординарные ШТУЧКИ )))
Роман Немушкин
поблагодарю за любовь
Ирина Лискина
Простить, принять и постараться понять, может ему трудно Вас любить?
Стасян Заплатин А разве бывает такое понятие - трудно любить?
Да бывает и часто, если это делается мило и безобидно это я приветствую а если переходит границы то ну её нах
любя испарюсь ))))))