Прочие взаимоотношения
Деваньки.... А вам хочется иногда потусить без мужа? Чтоб его не было рядом....
В компании подруг конечно, он и сам не пойдет. У него уши в трубочку от наших разговоров.
Нет. Мы всего 3 года женаты, пока не успели друг другу надоесть и друг без друга ни фи га не тусуется.))
Не хотелось ни разу!
А по шеям?))
ой неее
мне нравится, когда он рядом
мы всегда вместе тусуемся))
мне нравится, когда он рядом
мы всегда вместе тусуемся))
конечно хочется. хожу и тушу
да была 2 раза и оба раза чувствовала себя как будто голая на сцену вышла и на меня все смотрят.... ну нафиг.. . отвыкла я от мужчкого внимания открытого такого....
да не проблема, он никогда не рвется со мной
нет я люблю мужа
уже этого действительно хочу
не, мне хочется очень часто потусить с мужем, чтобы он был рядом... а т. к. он эти делишки не любит, оч. редко получается тусить...
нет, было желание наоборот)))))
Уже нет.
ага бывало. но когда такой момент выпадает, то сразу начинаю скучать по мужу и бегу к нему, забыв про тусу ))))
Мы изредка собираемся девчонками и идём в кино или в бар или на диско или везде сразу.... Муж моих подруг всех знает, мы дружим семьями. Поэтому проблем нет. И он с друзьями иногда ходит. И дело не том, что не любим друг друга!. . У каждого своё мнение на это счёт )))) Главное, чтобы все были довольны и счастливы!!!!