Прочие взаимоотношения

Есть те кто ходил к гадалке? Чем все это обернулось, сбылось ли? А последствия были?

ходили все, только вот многие в этом не признаются. а если еще не ходили, то обязательно сходят. человек делает это от безысходства, попадая в тупик. гадалки, как правило, хорошие психологи, чувствуя что вам нужно, они будут говорить вам то, что ВЫ хотите услышать, а не то, что есть на самом деле. ради любопытства сходить можно, но не более....
Камальтин Закиров
Лучший ответ
гадала подруга на таро, сбылось все, кроме одного и срок до конца зимы, чтоб сбылось.... думаю лучше не стоит знать о своем будущем .
Сергей Кенжин
Ради прикола ходила.. . после стало интересно: Откуда она знает о прошлом, но совершенно не угадала с будущим.. . похохотали с подружками и забыли
Сама По Себе
а, когда он от нее ушел. Она хотела его вернуть.
Все ей как одно пели, что он вернется, что он придет осенью (это верна была) , что та его приворожила, что ему там плохо и от скучает по ней.. . И прочаю охинею. И говорили что бы она еще к ним шла. Просто деньги тянули, а результата никакого, прошло уже больше 4 лет, а он так и не вернулся.
Лучше не ходи, они будут говорить именно то, что ты хочешь, что бы ты пришла еще раз.. .
Из всех гадалок 99% - шарлатаны, вераятность найти настоящую ясновидящую очень мала...
Екатерина ***
нет, к гадалкам не ходила, думаю все это вранье, а по-нстоящему знающих нет или они есть, но к ним не пробьешься... а говорят, БУДЕШЬ ГАДАТЬ, СЧАСТЬЕ СВОЕ ПРОГАДАЕШЬ....
меньше знаешь - крепче спишь. не ходи. мы сами делаем свою дальнейшую судьбу