Прочие взаимоотношения

кто нибудь обращался к "гадалкам" здесь на проекте? Правду сказали? сбылось что нибудь?

Анна Фишер
По поводу гадалок есть неоднозначное мнение. Если очень сильно веришь в нагаданное, то сам себе это притягиваешь. А если не веришь, то как получится. Вообще, то, что говорят гадалки сбывается у тех, кто очень сильно доверяет самим гадалкам. Да и обращаются к ним в основном за некой "поддержкой". Даже если предсказание будет плохим, человек которому гадали будет кивать и говорить, что он так и чувствовал.
Люди, обращающиеся к гадалкам, как правило, нерешительны в чем то. И они перекладывают свое решение на других людей (в данном случае на гадалок) . А после совета гадалки они воодушевляются, что вроде как выход найден и начинают жить по нагаданному сценарию. Чистая психология, ни грамма мистики.)
Дмитрий Шкурдода
Лучший ответ
Шарлатанят на полную катушку.
Просила погадать и не раз. Либо односложно отвечали мол "все будет хорошо! ", либо приписывали сглаз, который рады снять за "небольшую" плату)))) )
Дима Артамонов
брехня и мертвые с косами стоять
Григорий Пирог
Специально задавала вопрос про умершего человека .. Понаписали, что у него всё хорошо ..
Делай выводы ..
Анна Климанова
Там 90% шарлатанов и 10% кое-что угадывают.
пиши задроту ониксу ))
там одни пиздежники ни че не сбывается.
Armen Gasparyan
обращалась моя подруга. нагадала женщина "светлое будущее" моей подруге. и результат? абсолютная правда! АБСОЛЮТНАЯ! ! моя подруга помирилась со своим мужчиной, с которым поссорилась и думала, что не помириться никогда. и что самое главное. . сейчас - она беременна! просто чудо!
давай погадаю!