Прочие взаимоотношения

Девушки вы когда-нибудь обращались к гадалкам,ясновидящим,магам за помощью например приворотам?)

Ева Антонова
НЕТ.
Не обращалась, и не хочу.
Грех это большой.
Уродуешь жизнь себе, любимому человеку и своим потомкам до седьмого колена.
Разве оно того стоит?
Даниил Канаев
Лучший ответ
Нет, я сама строитель своей Жизни.
Илья
Пока сама еще справляюсь не плохо...)))
Оля Чапаева
ну бывало, но не очень помогают...
Izzat Batyrogly
Неа, но слышала и читала об этом много! В особенности то, что уродуются судьбы не только того кто привораживает, но и того кого привораживают, на себя бы такой грех не взяла ((((
Светлана Милка
И ничуть не грех. О том, что это грех говорят только те, кто сам этим занимается тоже :) - чтоб конкурентов меньше было и чтоб люди не боролись за свое счастье. У знакомой любимый мужчина бросил ее, спиваться начал, наркотики потреблять с проститутками связался. Она от безысходности сделала на него приворот - пришел домой через неделю - больше из дома ни на шаг - пить сам бросил - даже "кодировать" не пришлось, через год у них родилась дочка, купили машину, жене досталась по наследству хорошая квартира - живут очень хорошо, все им завидуют, но мало кто знает про приворот - только удивляются - почему он с бывшей женой пил и бил ее, с этой тоже сначала так же, а теперь - прямо "принцем на белом коне" стал.
Олег Хулиган
нет