Прочие взаимоотношения

А какие женщины обращаются к...магам разного рода?)) приворот ...отворот?)))выворот ...разворот))))))

обращалась от несчастной любви за приворотом ( с мужем прожили 6 лет, и начались неполадки и он ушел не к любовнице, а просто) , сама потом пострадала сильно и болезни и личные катаклизмы. Не помогает приворот, муж то вернулся, а толку.. . Поступила мудро, вырвала из сердца, сама рассталась (отпустила) , Думала все хватит с меня семейных отношений, буду свободной и самой по себе. Решение верное, прошло время, встретился нормальный мужчина который любит и дорожит. Сейчас со страхом думаю, а если бы я тогда продолжила так жить, сейчас бы мучилась от всего.. . А бывший сейчас то понял все, а уже поздно. Думаю что все таки один раз наступить себе на горло, пережить, перетерпеть, перестрадать, время лечит- а после приходит настоящее счастье
Виктор Азаров
Лучший ответ
неуверенные в себе. . и хотящие гадости сделать - безнаказанно) )
но вряд ли..) )
такое с рук никому не сходит.. .
хотть какую магию выбирать))
Олександр Дідуренко ,,,,Доброго Утра ! -Анна.☺
Которым надо ВСЁ И СРАЗУ)))))))))))))))))))))))
Shanur Amanow
,,,,Есть - здесь (( такие. .

....Пальцем ! --УКАЗЫВАТЬ только НЕ буду.

....Нето что ВЕЕТ! от нихъ. .

....ЗАНОСИТЪ... ужъ - дерзко.
Gulden Baidusenova
Глупые...
ОК
Олег Ковалев
Разочарованные, те у которых совсем не осталось сил и уверенности в себе.
Дарья Симонова
....и Наивные, верять в это))))))))
Г Гу.........за
По моим наблюдениям процентов 40 женщин, хоть раз да обращались к услугам этих людей, по разным причинам в основном от безвыходности.
Иногда завистливые, иногда несчастливые-верят что найдут свое счастье!
Не хочу никого обидеть, но мне кажется это не вполне вменяемые люди, или последняя надежда-маги.
Игорь Зубов
Дурные или малолетки
Завистливые и алчные))
Юля Муха
Одинокие и нсчастные!!!
Игорь Захаров
какие же они женщины? так, тряпочки безмозглые)))
Саша Сергеева