Прочие взаимоотношения
А гадания разного рода... это грех?)) ) А на любовь ?))
Батюшка мой духовник, говорит, что очень даже грех.
ой умиляют меня енти Ванги доморощенные.. . прям до поносу :)))
а ведь есть ущербные.. . что внимают ))))
...Сама прекрасно знаешь, что судьбу свою прогадаешь)...
Тетька явно с умственными отклонениями, коль невдомек, что грех заниматься тем, что не подспудно: ) Ухохоталась: ) В анамнезе - Шарлатанка с психо-неврологическими расстройствами:)
А тем кто не верит в ее предсказания случайно не геенной огненной то грозит)))
а она не понимает.. что ей все вернется.... как у меня мама говорит... "Боженька он все видит... и бьет Не лопатой.. а чем похлеще"....
так вот эти оскорбленный с чувствами о грехах которые много говорят)) они ж туда в очередь выстраиваются)) ко всяким гадалкам да и сами не прочь на рождество валенок через калитку швырнуть или со свечкой в зеркальце чего то там высмотреть))))))
думаю да. Скорее всего"экстрасенс"таких дураков сейчас много развелось
От лукавого все это...))
это не грех. это херня.
Грех, однозначно! Но "святоша" думает, что ей все ни по чем, видно.
Да что на неё гадать, когда она есть ? )))
Григорий Хегай
Доброго солнц )))
Это не грех. Это целый набор грехов. Начиная с гордыни, заканчивая ложью.
Конечно грех ) если к этому серьёзно относиться )
Да нет, проблема похоже у Вас )
гадание не ворожба! (это запрос. . к духам - ответить! греха нет!!! !
! а вот за общение с "духами"--- расплачиваться придется!!