Прочие взаимоотношения

Вопос девушкам! Когда в тебе обращается мужчина на работе или на улице ))

Сотрудник, клиент, начальник, случайный прохожий ты рассматриваешь его исключительно в этих рамках или всеже ты оцениваешь его в первую очередь как мужчину?? ))
Roman Chadzidis
я всегда доброжелательно отношусьи к директору и к прохожему.
Я выслушаю сначала вопрос, а потом по содержанию станет ясно интересен ли он мне как мужчина. а вообще конечно я оцениваю всех мужчин сразу же (не важно где) вот только я всех "ИХ" сравниваю со своим любимым.. . :)
Р.
Ракшас .
Лучший ответ
Roman Chadzidis Очень интересный ответ, особенно его вторая часть! )) А можно узнать с какой целью ты сравниваешь ИХ со своим любимым? И что бывает в случаях когда он лучше или хуже этого мужчины - что делаешь или какие мысли приходят?
1. Как человека;
2. Как мужчину;
3. Как сотрудника, клиента, начальника, случайного прохожего.
никогда не оцениваю как мужчину ...
хотя если он то, что надо то присмотрюсь пристальнее)))))
Roman Chadzidis как же ты узнаешь что он то что надо или не то что надо если ты его изначально не воспринимаешь как мужчину??? ))
Как кусок мяса, а он ещё и почему-то разговаривает
Roman Stepanow
Меня в первую очередь будет интересовать вопрос с которым он обратился. А потом ..."пожуём увидим -сказал лев"....
как мужчину и всегда желание ему понравиться, даже если это не нужно. хочется всем нравиться не только внешне но и как собеседница.
если это на работе, и поскольку я вообще работаю исключительно с клиентами мужского пола, то здесь и думать ненадо соответственно в них я вижу только очередного клиента, шефа или того вроде.... но ежели это происходит в любом другом месте, но не на работе, то там соответственно уже другие взгляды на парня.... да и вообще я не буду зарекаться ведь всякое может быть, и начальник может стать моим возлюбленным....
Ольга Зверева
Исключительно, как человека, обратившегося по делу.... а вот как мужчину..., это уже когда знаки внимания начнет оказывать))))
не оцениваю! у меня есть мужчина!
Татьяна Кулик
Roman Chadzidis неужели?? ))) даже если этот мужчина будет очень привлекателен и с милой улобкой тебе будет чтото говорить - ты все равно ни на секунду не задумаешься о том что он мужчина? не может быть
Конечно как просто прохожего.... но смотря какой вопрос или смотря какой человек.
да, в первую очередь как мужчину..
Лейла Абиева
Мужчина всегда остаеться мужчиной, а потом уже ...
как человека!
как человека оцениваю