Да что мечтать то, были такие причем не одна и не две) )
здравствуй)
Прочие взаимоотношения
))) Мужчина, мечтал бы пройтись по улице ...рядом с длинноногой девушкой ?!
Наталья Большакова
))) Привет !
Конечно! Особенно если у нее ноги от ушей растут, и рта нет! По крайней мере, хоть немного помолчит, и не будет приставать с вопросом: - А когда ты на мне женишься?
сколько в час она берёт ?
Каждый день хожу.. . Вычисляю из толпы Самую длиноногую и иду с Ней рядом...
А на хрена мне это?
_[Киндер_ Пингви ]_
деситьна. с вашими 158 надо вести себя скромнее
о господи.... я думаю что у нормального мужчины немного другие проблемы
А реки будут по пути?))
Это чтоб потом меж двух длинных ног заблудиться, как меж двух сосен?
а что мечтать - эта мечта давно воплотилась в реальность =)
не, я лучше у речки с варганом посижу и собаку покормлю
и что дышать ей в пупок?...
_[Киндер_ Пингви ]_
а вопрос не тем, кто метр с кепкой в прыжке.
оооочень) ) прям хачу не могу))
Да накуя мне чья то зависть, , а за тем последующая ненависть) ) Да и длинноногие смотрятся как инопланетянки)))
Мне и так все завидуют, куда уж дальше)))
Еще я мечтал бы с ней такое вытворять, чтобы у подглядывальщиков и подслушивальщиков ширинки лопались, а они бы приговаривали: "Ой, что ж она стерва там делает а? Щас или молния выскочит или член сломается! "
Всем известно, что девушка - это статус мужчины, с которым она рядом. Но одной внешности мало.
Это только по желанию^_^
смысл? я предпочитаю милых, миниатюрных девушек)
Очередная проститутка что. подсознательно считает свое тело чем-то особенным
_[Киндер_ Пингви ]_
то есть, все длинноногие девушки, априори, проститутки?