Прочие взаимоотношения
Девушки а вместо банальных букетов вам же можно дарить ведро клубники например?
вау... классная идея... я бы оценила... особенное если бы мужчина сумел красиво это ведерко приподнести ) .ну букет же упаковывают в красивую бумагу... почему бы ведро с клубникой не оформить как-нибудь оригинально )))...забавно получиться и неожиданно)
ооо вот это бы я оценила!! ! тока не варенье а свежую
....+ящик шампанского+сливки))))))))))))))))
Ведро? Варенье варить?
А где клубника?
Я цветов не требую))) )
Ведер с ягодами тоже)))
ну мне и банку меда дарили, в место духов)))))))))))))))))))) ) я потом всех угощала медом))))
мне нет
Не ведро, а маленькое ведерко, чтобы съесть вместе. Ведро не советую. С клубникой ведь нужно будет что то делать. Правда если вы умеете варить варенье, это уже другое дело.
да я букеты терпеть не могу. а за клубнику могу родину продать.:))
Было бы не плохо, еще бы к этому ведру клубники мешочек сахара
Даже нужно!!
Ну нафиг. . я клубники уже объелась за вчерашний день.. . а вот орхидею в горшке оценила бы)))
Конечно можно, варенья наварю.
Можно и ведро картошки, тоже пригодится.
Можно, можно...)))))))))))))
Ну всё друг ты попал, видал сколько желающих за ведро клубники...
если есть фантазия и возможность красиво её преподнести, то почему бы и нет.
а к ведру клубники-ведро шампанского-класс!!!
ну тебе ж уже ответили
ей хочется чувствовать себя дамой сердца а не перебирать до ночи твою дурацкую клубнику а потом еще и варить ее
)))))) или ведро абрикос))) )
а лучше мешок картошки!!!!
Сейчас сезон. Я очень обрадуюсь такому подарку, как ведро клубники. Эй, где вы, дарящие? !
А на цветы у меня аллергия.
Да от клубники, больше толку и наслаждения, чем от цветов и необычно как-то
ахаха) это отличная идея кстати) я была бы польщена)))
с огромным удовольствие приняла бы ( цветы ну что с них толку приятно на минутку