Прочие взаимоотношения
женщина создана, чтобы страдать?
женщина не знает, чего хочет - отсюда ее страдания)
Женщина создана для любви..)
чтобы жить.
Для счастья, для счастья и любви!
нет. что за глупость? Женщина создана для любви и материнства!
Я считаю, что страдают только те, кто любит, чтоб их пожалели...
И источник всех её страданий- мужчина
не, страдать никто не должен, чтобы им засащивали по самое нихочу и во всех позах))
Вообще... она рождена, тобы сделать МИР чуточку краше)
Жаль, что огромное множество так называемых женщин... совершенно об этом забыли....
О ЖЕНЩИНА!! ! Она ведь многогранна.. Как-будто в призме жизнь заключена... Пройдёт сквозь тернии.. любовные страдания... И будет победителем всегда....
Женщина создана для того, что бы дарить своему мужчине и детям нежность, заботу, ласку, и тепло. Но после замужества многие женщины забывают о своей красоте. Нужно всегда выглядеть красиво, что бы мужчина хотел приходить домой. а если женщина будет во всем нравится своему мужчине, то мужчина не будет причинять страдания ей.
Все страдают по своему... Женщины как народ более эмоциональный страдают чаще, и чаще из за мелочей... порой из за надуманных проблем. Можем накрутить себя на ровном месте. .
И вообще две Ч\Б полосы ни кто не отменял.. . мы страдаем для того чтоб потом в полной мере оценить своё счастье!
И вообще, хочешь быть счастливым БУДЬ. Страдать проще.. . намного сложнее создавать счастливость :))