))страдают сильнее, но они настолько сильные, что всё это выдержат... все эти непосильные для других трудности) ну не смеши)
Знаю одну женщину, она мужа выхаживала, когда он в инвалидной коляске оказался, 15 лет своей жизни этому посвятила, потом его не стало, но когда ей восхищаются она недоумевает и говорит, что ничего в этом особенного нет, так и должно быть.. а знаешь почему она так отвечает? потому что она действительно сильная, а не просто хочет такой казаться... да куча примеров сильных женщин и им для этого совсем не обязательно быть одинокими...
Я думаю, что знаю, как распознать сильную женщину)) уверена, что сильные никогда не будут высмеивать слабости других, не будут их упрекать, а если ты услышишь от женщины.... я такая сильная, а мужики вокруг меня слабенькие и не достойны меня, не верь-это стратегически прикрытая слабость на самом деле)... а чем не слабость?... например к сильным мужикам)... вот так, Евлампий)
Прочие взаимоотношения
Вам не кажется, что сильные женщины они и страдают сильнее.. когда без любви?))
Анатолий Цацын
спасибо, Аглаюшка!))
Сильные женщины? Я больше в йети верю...
хм... ) походу они больше страдают, когда оказываются на пороге любви ) дилемма у них - любовь или сильная женщина ?..))
Николай Батиенко
ты как всегда прав))
Нельзя жить без любви. И, поверьте, около таких женщин всегда рой поклонников. )))
Судьба))) от нее не уйти)
кто что выбирает ...по тому и страдают
Сильные женщины не страдают по -напрасну, если ей нужна мужская любовь, поверь ---она у неё будет:)
а ты себя считаешь сильной женщиной?
без любви все страдают одинаково... не все признаются..))).. в этом, может быть, и есть сила... не показывать вида...)))
сильным страдать некогда.... они трудоголики)))
Анатолий Цацын
по выходным)))
Без любви только Селютины страдают
Конечно, если любимого нет, то плохо.
а коты им на што?
мучают скотину в объятиях своих
Поверь сильным гораздо легче без слабых мужиков, уровень не тот, они не будут горевать сидеть...