Прочие взаимоотношения

Обозвал извращенкой.... потому, что ем помидоры с сахаром.... А ты тоже так делаешь???

Он в хорошем смысле слова имел ввиду... Приятного аппетита! )))
Максим ...
Лучший ответ
Поправь его, скажи что ты ГУРМАН и покушать его помидорку с сахаром заставь!
никогда не ела))))))))
Shadow Shadow
Они ни фига не понимают в помидорах, некоторые сорта лучше с сахаром.
Неааа.... не ем так!))) ) Многим нравится... но я не понимаю вкуса, как то сахар отдельно, помидоры отдельно)))
Oksana Muraj
Ну если нравится тебе, то почему бы и нет? Я дошел до того, что селедку молоком запивал, самое интересное, что ничего страшного не случилось. Я не шучу.
Ирина Юхимец
я то же получается извращенка...
в детстве ел, сейчас не нравится!
Дима Казанцев
На здоровье)))
я с ним солидарен!))
Наталья Девицына А ты Ангел не знал....что я и без помидор извращенка???)))))))))))))))))))
вся Сибирь их так ест, потому что кислые))... Сибирь и обидится может на "извращенку"
Был свидетелем употребления огурцов с чаем и селедки с пряниками. Хочет-пуст есть)
Юлия Бурханова
Тоже самое сказал бы тебе .
вкусно, но делаю так редко))
Он прав на 100% !!!
единственное, что можно накладывать на разрезанный помидор (кроме соли) ----это черная икра и зкуситьэто надо ледяной водочкой !!!
Стася, ты не извращенка, ты озорница.
Точно извращенка.
Я на слово Извращенка уже очень давно не обижаюсь.: ) Я люблю есть чипсы с чаем!:)
Да че там помидоры с сахаром, я люблю селедку с молоком и пирожное с майонезом!
Да, я тоже обзываю извращенцами тех, кто есть помидоры с сахаром или огурцы с мёдом.