Прочие взаимоотношения
По статистике,каждый второй из вас извращенец,как не ошибиться в вас,и найти именно извращенку????
Птичка.. а что для тебя... ИЗВРАЩЕНИЕ?)) ) а то тут многие извращаются.. а для других... это НОРМА жизни))))
Кто такая извращенка ???каждый понимает по своему!!!!: ) :) :) :)))))...а по моим статистическим данным каждый первый из нас. :)))).. поэтому ошибки НЕ БУДЕТ ! :) :)... Удачного выбора!!!!
все, кому ты нравишься))))))) ) хватай - не ошибешься)))))))))))))))))) )
интересно, а кто Я????)))))))))))) ) тоже извращенка, но в другом)))))))))))))))))))))))))
Неа. я первая извращенка )))))))))) Поскакала в кухню делать рагу с картошкой в горшочке ))))))))))) ахахаааа))))))))))
заострить внимание на каждом втором ТЫКЕ))))
Хахааа)
Тут одна.. . ну точно извращенка.. . ко мне в агент все время стучиЦЦа)
Если чЁ - дам ей твАи координаты; -))
мы с подружками все первые))))
А ты, птица-говорун, сама-то не блефуешь?? ? ;))))))
ох, Саша, Саша, ты б уточнил вопрос то, в какой сфере извращенка, а то ж можно все что угодно подумать.
хотя ты знаешь, я кажется поняла какой смысл в твоем вопросе.. .
Саш, ты как-то не так ищешь...
я не извращенка
на меня можешь не надеяться :):)
Статистика эта врёт))) А тебе именно извращенка нужна?)) Что ты с ней будешь делать-то?)))
Ищи и всё. Если статистика не врет, она тебе непременно попадется.
так и говори "ищу извращенку"
Получается, у вас шансы 50:50, уберите 2 неверных ответа - может стоит подумать о нормальной?))
на первый-второй - рас-чи-тайсь!