Прочие взаимоотношения

В каждом из нас сидит дьявол инаша задача в течение жизни -его найти и обезвредить???

Юлия Матис
да нет дьявола ни в тебе... ни во мне... ни в других хороших и светлых людях.. .

просто есть люди, которые решили, что жить нужно только на самом пике эмоций!!!! на надрыве!! ! так ..чтобы сердце останавливалось и душа в пятки запрыгивала!! !
вот и качает их маятник эмоций... вверх-вниз.... то к счастью.. то к страданию и горю... .
а так нельзя!!!! все эти крайности способны только разбалансировать личность в сторону негативных эмоций!!!! а потом начинаются бесконечные болячки... потому что физика не выдерживает постоянных стрессов и депрессий психики... .
вот и кажется некоторым очень хорошим и замечательным людям, что они всё делают не так, что всё ведёт только к краху, что ничего хорошего у них уже не будет.. и т. д. и. т. п.

им бы успокоиться.. побольше улыбаться.... жить в мире и покое... беречь и развивать позитив.... радоваться.... и тогда станет ясно.. ИМ САМИМ.. что нет в них никакого беса... а есть только ангел.... очень добрый и сильный своей доброжелательностью и спокойствием....
Юрий Депутатов
Лучший ответ
не обращать внимание на его присутствие, и не прислушиваться к его советам
Сергей Колбин
В кажном из нас должно быть всякого и ангельского и дьявольского ...Иначе мир был бы однополярным, что в принципе невозможно ...
*m
*m*a*k*o*s*y*a*
Юрий Депутатов ты не прав....
Найти - да, а обезвреживать то зачем..., пусть жить помогает, чертяка...)
Ну хотя бы не провоцировать его на то, чтобы он вылез разбираться с нашими проблемами
С ним тоже надо считаться и находить общий язык-и он тоже встанет на твою сторону.