Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиз... денительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уеб... анского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько оху... енное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъе... бенностью. Любит пожрать, поспать и попи... здеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Прочие взаимоотношения
В каждом из нас сидит зверь..а какой вы зверь))))
Andrew Log
Самовлюбленные особи)))) Корона не жмет аа?)))))
ХоМяЧЁК))))))))))))))))))))
собака, верная и преданная... и родилась я в год её же...
не трудно догадаться
я змейка )))в жизни тоже))))
я точна зубастик, тока маненький ещё)))))))

Волк
посмотри на меня и узнаешь кто я!
пантера.
что то очень вспыльчивое... даже незнаю кто я?!?!
Во мне сидит зверь?!!! О! Ужас!!!!
кролик ))
белая и пушистая кошечка!!!
Белая, пушистая и немножко вредная... .
КОШКА
тигрица:)
zaba
Росомаха - хищный, дерзкий, хитрый и в то же время осторожный зверь. Остаётся одним из немногих зверей, даже после нескольких поколений жизни в неволе не поддающихся дрессировке.
Самый хЫщный)))))))))))))))))
ну зверь- это еще ничего, не дай Бог когда в нас сидит монстр
Рысенок)
По гороскопу-петух! И по жизни тоже!
я зайчик+)белый белый... белая белая зайка точнее=)