Прочие взаимоотношения

Наркомания. кто они - люди или звери?

навеяло прочтенными вопросами и ответами на эту тему. Стоит ли жалеть людей, которые изначально зная, в кого они превратятся - начинали колоться, нюхать и т\д.? когда мне говорят - я думал один рази все - считаю глупцом и лгуном. ведь наше СМИ подробно уже давным давно рассказало всем и каждому - что это и как это... когда наркоман гвоорит - что хочет бросить - что это? ведь в 99 % случаев у него в голове при подобном только одно - отвалите от меня, ладно, я лягу в клиннику, что бы вы отстали...и родны тратят время, силы и деньги на то, что изначально потерпит фиаско... кто эти люди? животные, звери? мне жаль их родных....да, есть и те, которые держаться - но где они? я таких не знаю... даже через 20 лет они срываются...
Это овощи! и не стоит лишний раз поднимать такие темы тем самым вы возбуждаете интерес других людей! к наркотикам!
Бэтмен Робин
Лучший ответ
Наталья Конаныхина идиотов, может быть....
нормальные люди, знаешь ли, на провокации не поддаются...
я же не пишу - попробуйте, это так классно!
вообще спорный вопрос имено в таком контексте, в СМИ также говорят неходить ночью девушке одной-изнасилуют, рассказывают о крименале, говорят что может спровоцировать, но ведь это ничего неменяет и подобных мнений касаеющихся разных предостережений масса, мне кажется что все подобное зависит только от самого человека, насколько он себя любит и то он хочет, для меня они безполезне отбросы общества+криминальны, а значит ущерб нормальным
Катя Морозова
Просто слабые люди, но ЛЮДИ!!
моральные уроды, не люди ни звери
люди которые не пренадлежат себе..
Они не люди, но и не звери, так как животные лучше их.... Они как третий мир - грибы... на вид безобидные, но при употреблении, можно и умереть...
Имамяр Касимов
по началу - люди, потом - звери
они не звери, это просто оболочка, пустая оболочка.
Они инопланетяне.
наверное звери.. . мне жаль таких.. . и лечить их бесполезно...
Марат Минуллин
Самое страшное они ради дозы через мать родную перешагнут....
Наталья Конаныхина Хм...самое страшное, что они переагнули через свою мать тогда, когда впервый раз попробовали....
наркомания- это болезнь.... ноя тоже не понимаю, как люди добровольно идут на это.
Может, бог миловал, и я не столкнулась с этим близко. Но я не желею наркоманов.
Я их боюсь.
ты блин, думай что говоришь!! ! зверей оскобил сравнением с наркоманами. люди то тебе хоть ответить могут. наркоманы и не люди и не звери. они просто наркоманы. они никто. НИКТО ОНИ. НУЛИ!! ! их просто истреблять нужно. как чуму. и публично. дабы неповадно было.
Сначала надо уничтожить источник, те, которые постовляют и распростаняют всё это дело, затем отстёгивать подсевших.... это уже не люди и не звери... это что то инное
Ходячии трупы. И нечего таких жалеть. Каждый выбирает себе свою судьбу сам!
Elmira Akhmetova
курим? пьем? ---> наркоманы... .
спорт? экстрим? ---> наркоманы.. .
девушки? (мужчины? ) разбитые сердца? ---> наркоманы.. .
сидим здесь? ---> наркоманы.. .
только все это специфически - мы и есть животные, только разница между ними и нами как между волком и собакой...