Дело в том, что я такой человек который постоянно записывает и переписывает задачи которые ставлю на определенный промежуток времени, но большинство из этих задач приходится переносить на следующий промежуток и т. д.
Вот, но когда я вижу что список почти не перечеркнут, начинается депрессия, начинаю задаваться вопросом " почему я не смог этого сделать?", начинаю искать пути решения, после чего переношу задачу на следующее время, но вот есть задачи которые я устал переносить и никак не могу их выполнить. К примеру:
Сделать татуировку (очень хочу ее сделать, но, то решусь делать - нет денег, то передумаю - деньги при этом есть, вот такая делема).
Начать чаще общаться с девушками, чтобы получить опыт и навык общения с противоположным полом (вполне уверенный в себе парень, но дело в том, что не нахожу время на это занятие, постоянно в учебе, да и нет лишних денег, чтобы тусоваться там, где проще всего познакомиться с девушками).
И другие задачи.
Как побороть эту депрессию? Может попробовать бросить привычку всё фиксировать, подсчитывать и записывать в блокнот? Еще так и не придумал в какую категорию отнести этот вопрос.
Прочие взаимоотношения
Все больше ухожу в депрессию из-за не достижение поставленных задач.
так может пока твоя главная задача сейчас - учёба, ты её решаешь?
а татуировка - это не задача, это блажь
потому что еще малыш и в своих целях неуверен окончательно ...ну и то ОГРОМЕННАЯ Л Е Н Ь ...и ты ее лююююбишь лелеишь и пригреваешь.... продолжай так же )))))
А плюнь на т. н. задачи (challengers)! Подумаешь! Всех задач не перерешишь
Парень.. Не надо требовать от себя слишком многого. Не надо. Взял и сам загнал себя в депресняк своими "великими планами". Нафига? Сам ответь на этот вопрос. Только прям серьезно подумай и ответь.
А насчет татухи.. Ты чо, глупый? Зачем шкуру смолоду портить? Ненормально это, парень. Лучше выкинь это из головы. Но если тебе так важен дешевый понт..
если напишу в списке что завтра надо получить миллион то никогда не выйду из дипрессии. пишу список сделаного что поддается анализу
дрочить не пробовал !?
Татуировку сразу выкинь с головы. Расписывай цели по конкретным пунктам: как с кем где ты планируешь тусоваться, знакомиться. Так и с другими задачами. Не ставь непосильных задач. Может, депрессия вообще не от списка?
Чувак нужно перестать дурью мариться. Люди на все всегда ищут отговорки но время идет. Ты так можешь все упустить. Я ведь когда то тоже была такая. Но потом я поняла что либо я начну что то делать сейчас без всяких отговорок либо не начну никогда.
Попробуй планировать и записать меньше задач. Если запланировал татуировку сделать и потом не решаешься, то посмотри видео с крутыми татуировками, как люди радуются