м-да. . я даже словосочетаний таких не слышал.. . а вот примеры женской логики... их полно, лучше всего о них говорят анекдоты:
Женщина приехала в Москву, садится в такси, адреса не помнит, по памяти. Доезжают до перекрёстка: Водитель спрашивает: Теперь куда, направо или налево? Направо, - говорит женщина, - и показывает рукой. . налево.
Водитель поворачивает налево. . Женщина возмущенно кричит: Куда вы повернули? Я же сказала "направо"!? -Но вы же показали налево. . Женщина пылая праведным гневом: - Я не знаю как У ВАС В МОСКВЕ, а У НАС В РОССИИ, если говорят направо, значит едут направо!
Жена пишет мужу записку: " Дорогой, я уезжаю на неделю к маме, ешь суп, пока не остыл, ключи я оставлю у соседки. "... написала записку, положила на стол, заперла дверь и отнесла ключи к соседке.
Прочие взаимоотношения
Что такое логические задачки женской психики? по возможности приведите примеры:)
ой как сложно
Психикой психиатры занимаются. Тебе в рубрику "Здоровье"
пример№1
"Да, мы вчера договаривались, что я сегодня вечером к тебе приеду, но сегодня утром мы разговаривали и ты ничего про это не сказал, поэтому я и решила, что ты забил и не можешь, а я сама не хотела быть назойливой и напрашиваться и не спросила, а просто не приехала без объяснения причин. "
пример №2
В транспорте мужчина передает талончик женщине и просит:
- Рыбка, пробей пожалуйста. Ну та передает дальше, а сама думает: "Раз рыбонька
- значит щука, раз щука - значит зубастая, раз зубастая - значит кусаюсь, раз
кусаюсь - значит собака, раз собака - значит сука, раз сука - значит блядь".
- Товарищи! Он меня блядью обозвал!
пример №2
- Товарищи! Он меня блядью обозвал!