Прочие взаимоотношения

Люди, сохраняющие дружеские отношения с бывшими, имеют большое сердце, благоразумие или это тупость несусветная?)))

это склад характера )))) мало кому дано..
Наташа Корюкалова
Лучший ответ
Не берусь судить, что это.... но для меня умерла, так умерла)
Shaman Shamanich
Это смотря, как расстаться...
Кристина Малышка Привет КрасавчеГ)))))обнимам)
почему тупость... мы спокойно развелись... ну не сложилось... так до сих пор... в нормальных отношениях... мало того... я общаюсь с её второй половиной.... она мне блат в больнице предоставила...)))
Den Nikolajonok
Кристина Малышка ты молодец!Я тоже знаю таких мужчин)))))кстати там не только тупость написано)))))
Ну если он-подзаборный алкаш... может и тупость)))
Misha Sobirov
это---добрые души, умеющие ПРОЩАТЬ....
Аня Беленчук
они врут сами себе и окружающим....
вот сейчас реально не знаю что ответить)))))))))
А.
Аseke .
Зачем это нужно? Если кто из пары не соглашается быть другом, значит и любовь у него не прошла. Тяжелее оставаться другом, когда ещё любишь, поэтому лучше всегда отпустить. Что тут не ясного та? А вообще то, это тупость говорящая о том, что и любви то не было никакой, раз в дружбу всё выливается, откровенный это цинизм. Да и какая дружба может быть между людьми сумевшими придать свою любовь?
Я не берусь говорить о других, но в моём случае это невозможно. Я её до сих пор люблю, и дружить не получится.
..не фиг с ними общаться.. ушли так ушли. .
..уходя — уходите. Не оставляйте надежду. Не ломайте жизнь подробностями. Никогда не звоните и не пишите. Вычеркните адрес. Не поворачивайтесь и не улыбайтесь. Не оставляйте себе возможность вернуться. Смотрите вперед. Сожгите мосты. А иначе - не уходите! "
..как то так..
Reginaaa* Kuzminaaaa*)
это зависит от людей и обстаятельств
А.
Андрей .
А я общаюсь с одной из бывших.. .
И все нормально))
Это несусветная тупость, приводящая к очень хреновым последствиям для обеих сторон.
Ната Гасс
Лесь.. . ну вот как тут судить строго?
У меня ситуация ваще класс.. . я дружу крепко со свекровью... с мамой первого мужа) Она часто в гости приезжает, у нас общий ребёнок... мой сын ...её внук )) Она его любит всей душой, ну как я запретить могу бабуле общаться ?)) Ну а папаша... мы с ним практически и не общаемся... если увижу ..конечно же поздороваюсь и даже могём кофейку выпить... но дружить мне с ним ни к чему) не интересно ...что было ...быльём поросло, у него другая семья, и его жена до сих пор его ко мне ревнует, зачем человека раздражать))
Aleksander Poteryaev
смотря какой повод расставания, а так - правильно.