Прочие взаимоотношения

я считаю что полностью бритая у девушки это безликость! ваше мнение как там должно быть?

Юрий Смирнов
От тонкой полоски до маленького треугольника!... лазерная эпиляция и никаких прыщей... ну на худой конец фото эпил.)
Сайкал Мадазимова
Лучший ответ
Я че то не поняла, как прелесть, может быть безликостью)))))))))))
блядская дорожка))
Мокрушин Александр Вообще-то это когда у женщины волосы от лобка до пупка дорожкой идут. Считается, что такие женщины страстные.
Но никак не выбритая на письке полоска.
Эпиляция и досвидос... еще стрижки им там выстригай... А сами то когда в последний раз там что то делали?
Юрий Смирнов я это делаю постоянно!!))
главное чтобы ему нравилось.. .
не будет же девушка всем свой лик демонстрировать)))
А я так не считаю.
Особенно умиляет щетинка и трогательные прысчики...; )
разноцветный эрокез)))))))
Askhat Zhakin
)))) ТВОЁ МНЕНИЕ))))) )
я считаю.. что волосы должны быть на голове... длинные красивые волосы, ухоженные... ну и естественно брови+ресницы.... и всё..ни одного волоска на теле.
лик у девушки в другом месте находится... а на лобке каждый носит то, что ему нравится....
Лысые - они тоже разные и многоликие
Во первых это гигиена и чистота! Во вторых, мандавошкам начальника, не за что будет зацепиЦЦо! :)))))))))))))))))))) А тебе чЁ? НравиЦЦо, когда там дремучий, нечёсаный лес? :)))))))))))) А по поводу природы, как тут некоторые заикаются, так некоторые только недавно с пальм послезали, только морда и не волосатая и та зарастает безбожно! :)))))))))))))))))
Там должна быть выбрита пизанская башня)))
татуировка бантика любую лысину скрасит!
Ирина Щепина
Евгений Литовченко Не надо тату на пи...де! :)))))))))))))))))))) И вообще нигде не надо! :)))))))))))))
и голова тоже? то да
там должны быть волосы - это факт! природа
Tigran Muradyan
Мокрушин Александр Когда я читаю такие адекватные мнения женщин, то понимаю, что не я сошел с ума, а "продвинутая современная мода" промыла подавляющему большинству мозги. Если бы они не нужны были там, то их бы не было от природы.
Это ОЧЕНЬ красиво, эротично, сексуально, стильно, естественно !!!Когда у девушки там лысо все, то подсознательно появляется ощущение, что это ребенок не зрелый. Такое же мнение читал здесь от одного парня: "Когда ибу девушку с голым лобком, то на душе мерзкое чувство, что ибу ребенка". По моему, он высказал абсолютно нормальное мнение. Все остальное - промытые мозги.
УВАЖАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ женщинами которые не поддаются промывке мозгов тупой пропагандой. Азиатки наоборот делают себе пересадку волос чтобы быть красивой. У них то и у мужчин слабо растет. У итальянок до сих пор не принято брить в большинстве.
на вкус и цвет ...)))))))
Muhammad Aliev
Там вообще не надо ничего брить. Все эти требования - кретинизм.
Сергей ((()))
Евгений Литовченко Дарагой, так может и концы обрезать не будем? Только не надо про традиции! :))))))))))))
не.. если не полностью то губы колит
Ты дурак?
Юрий Смирнов малчик!иди подрочи!