))))) бывает ))))
я люблю каждое утро ))) для меня это такое время ...такое приятное ...такое спокойное ...))))
когда даже уже проснулся и идешь на работу.. . все такие сонные.. . нет этой дневной суеты.. . такое ощущение, что предоставлен сам себе ...)))) что ты единственный в этом мире.. . )))))
Прочие взаимоотношения
НЕнАВиЖУ…. утро…… А Ты? ) привет ЗЛО!
Kadyr Nurgulya
есть такое...но только когда более или мее выспался...а вот если поспал часика 2))))) то как то не очень это заметно) привет)
Д. юлю до того момента как все проснутся... Начинается беготня.. . Вот осталось 10 минут покоя еще))
Kadyr Nurgulya
Привет)
Я в пять встала.. сейчас на 11этаж пешком поднималась.. лифт сука сломался
Утро добрым не бывает-хороший завтрак помогает)))))

Здр. ~*** КатюФФФка ***~ !
не парь, дави лыбу.
Порнозвезда приносит шефу заявление об увольнении "по собственному желанию".
- Что случилось?
- За-бали!
не парь, дави лыбу.
- Что случилось?
- За-бали!
Как так? Утро дает толчек на весь день, и как начнется утро во многом будет зависеть исход дня . Хорошее настроение, доброжелательность, улыбка . Может быть в этот день встретишь своего человека, а настроения нет, Пройдете мимо друг друга и не заметите, а так улыбнулись, познакомились И сразу поймешь, что жизнь удалась! Привет, настроения отличного )
Kadyr Nurgulya
Привет) От судьбы не уйдешь...)))))это я про знакомство с плохим настроением)
Людмила Бутолина
Судьба судьбой, а знакомиться лучше в прекпасном настроении )))
А я люблю утро!
Рано поэтому всегда встаю и люблю рассвет.
А сегодня мне ехать очень далеко, нужно с самого юга на север за сутки доехать, вот кофе попил и потихонечку собираюсь, не жарко, погодка самое то ...скоро помчусь.
Nukri Nukri
смотри, а ты человек!