Прочие взаимоотношения

Каково ваше понимание ..."добрый человек"?

По своей сути все люди добрые... просто есть пустые... есть ищущие ...есть бегущие... есть догоняющие... и так далее...
Максим Ким
Лучший ответ
Огромные глаза и длинные, торчащие вверх ушки!!!)))))
Karen Hovannisyan
Константин Шевченко )))))))
Хороших событий, Серёжа)
выслушает, поможет
открытый, понимающий, умеющий слушать и дающий добрые советы, спешащий другим на помощь
Семён Лазарев
Очень сильный духом.. . В наше время наисложнейшее качество снисходительности, понимания терпимости и любви....
Доброта нужна всем людям,

Пусть побольше добрых будет.

Говорят не зря при встрече

«Добрый день» и «Добрый вечер» .

И не зря ведь есть у нас

Пожелание «В добрый час» .

Доброта — она от века

Украшенье человека…
Добрый человек - тот кому на все, абсолютно на все наплевать, и не надо говорить, что это сказано мною со зла, ибо и "плевать" можно и со зла, и с добра. В первом случае человек это делает с собственной гордыни, от нежелания признавать других такими же, как он сам. Во втором случае "добряк" не вмешивается, не перечит, не совершает заведомо решительные поступки потому, что понимает, что ничего этим не изменит, не решит, а только создаст новое озлобление, недаром в одной религии мудрецам после смерти было отведено место на солнце: они все знают, но не вмешиваются. Также не стоит забывать о том, что как человек относится к себе, так же он относится и к окружающим.
Vоdunoi Berdnikov