Прочие взаимоотношения

А чего Вам для счастья не хватает?)))

Да всего мне хватает ))
Ещё бы билеты на самолёт подешевели ...вот тогда бы я ваще счастлива была бы )))
Гульнара Жучкова
Лучший ответ
Хватает и всего, чего желаю и вам всем!
вот его и не хватает....
Dilik Hankal
В данный момент-кусочка тортика.
Всего чуть чуть! объекта вожделения!
Musur Suhanov
все есть)))))
Влюблённости.
Ger .
Я счастлива)))))) Хуже не надо))) )

привет Веруся)))))
Vlad Kuzmin
Татьяна Игнатова Шляются тут некоторые по работам)))))))
маленькой жизни под сердцем...)
Счастья и не хватает !
денег в первую очередь.
Вова Гаман
Чтобы все стали беречь природу.
Достойной пенсии !
зимою лета осенью весны ))))))))
Анна Арчвадзе
всего хватает
Мне всего хватает, я умею не желать лишнего.
Я счастливый человек!
Мерзну постоянно, все 24 ч. в сутки. Помогите, люди добрые, хоть чуточку согреться
В данный момент самой малости-шоколадного мороженого!:)
Yevheniya Shelest
В жизни есть только одно счастье — любить и быть любимым....
Danil Rozhkov
Андрей Кордин Это пока здоров.
Здравствуй!
Хочу любить и быть любимой!
Дарить тепло и получать,
Но только так, чтобы взаимно,
В одни ворота не играть.
Myzaffar Raxmonov
Лариса Смирнова последний стих понравился))) раньше также выражался часто :)
ручного пулемета.
~Baga~~ K1R14Enk0 я нашла то что тебе для счастья не хватает!
точно такой как ты просишь!)

http://otvet.mail.ru/qstmarks/79937716/
То ли денег, то ли их количества. Еще не разобрался.

Деньги и люди.
Коль скоро есть деньги и люди, то они, как то сотруднечают друг с другом. Мне это сотрудничество представляется следующем образом: - от отношения людей к способам пополнить свой кошелёк, итак:
1. НИЩИЕ. Эти никогда работать не будут, будут жить за счет других, либо пойдут побираться, либо будут жить обманом, воровством. (цигане, евреи за что их и держали за чертой оседлости и ограничивали в правах, а теперь вот ещё коррупцтонреры, что за новая нацинальность аккупировапа в нашу страну?) .
2. БЕДНЫЕ. Эти стараются жить своим трудом, но не в ладах с головой и руками. Либо заработать не могут (не хватает квалификации) , либо заработают и пропьют, прогуляют. Дненьги к ним приходят медленно и моло, а ухлодят быстро и все разом. Бедные могут жить прилично при наличии рядом богатых (безработные в США, до революционная Россия) .
3. ОБЕСПЕСЕННЫЕ. Эти живут своим трудом. С головой в порядке, руки не крюки, работать и зарабатывать умеют и себе и детям. Обеспеченных путают с так называемым "среднем классом" но термин "средний класс" пустой ничего не выражающий, как и термин "рабочий класс", "крестьянский класс" или вот ещё "пролетарий" -куда пролетает, зачем.
Положение обеспеченных шаткое, часто возможны обстоятельства низвергающие их в бедные. Руки есть, а приложить некуда, фирма лопнула и так далее.
4. СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. Эти живут, обеспечивают свои потребности за счёт своего труда и процентов от ранее сбережённых средств. ( типа - береги честь с молоду, одежду
с нову, А ДЕНЬГИ БЕРЕГИ ВСЕГДА !). НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ ЧУЖОМУ ДЯДЕ ! !
Состояние это красивое русское слово, в этом слове заключены основы спокойной, долгой, счастливой жизни. Состояние реализует лозунг - РАБОТАЕМ МЫ, РАБОТАЮТ И НАШИ ДЕНЬГИ !
Что такое состояние:
Допустим вам, для удовлетворения ваших потребностей хватает 10 000 р. в месяц. Тогда за год вам потребуется 120 000 рублей. Если вы положите на депозит сумму в 1 200 000 под 10% годовых вы живёте спокойно пока БАНК НЕ ЛОПНЕТ ! !Это пример когда вы поручаете свои деньги чужим людям, а вот если своим состоянием вы управляете сами.... тогда и происходит всё самое интересное, ну об этом потом, сейчас мы про другое.
5.БОГАТЫЕ. (однокоренное слово - Бог, наши предки знали, что если чего Бог не даст, то это можно найти, вымолить у богатого, перед бедным, ( однокоренное слово беда) , сколько не ползай на коленях, сколько не моли он ничего не даст (потому как пропил, не сберёг, у него просто ничего нет. )
Богатые. Эти живут с процентов от процентов, и обеспечивают заработком бедных, обеспеченных и состоятельных. Нищие обирают богатых без спросу, ( террор, махинация, обман, коррупция. Первая жерва нищих в любой революции богатые, потом убивают остальных) .
Итак 10 000 в месяц, 120 000 в год, надо 1 200 000 на счету в год,
Если на счету 12 000 000 можете смело тратить 10 000 в месяц и при этом вы будете богатеть сначала на 60 000 в год потом больше.
Удачи вам в вопросах финансов !
Главней всего погода в доме, а остальное суета...
Анна Анисимова
прибавления в семействе
Душевного равновесия и спокойствия...)) )
А так.. . все просто замечательно.. )
*******
А вам наверно гор?)) )
Это для вас...)... из личного архива... наши, Казахские горы... )
Александр Валяров Думаю, что вы даже не дошли до третьей страницы...(
...т.к. уверена, что *спс*, наверняка бы получила...(((
:-))))
Просветленному, не хватает Искусственного интелекта
Ильяс ***
Смелости круто перевернуть свою жизнь
Счастье вещь абстрактная, вроде чего то не хватает, а на самом деле
все его исходные в твоих руках. И стоит тебе напрячься хорошенько и
возможен успех! Но можно и промахнуться.
Рузиля Диваева
Ощущения СЧАСТЬЯ. Нужно что-то менять, чтобы это ощущение вернулось... НО вроде бы и не хочется ничего менять... Избавиться бы от лени! Вот чего не хватает для счастья...
Родительской любви.
В журнале "Космополитен" за октябрь 2004 года есть статья Нины Гечевари "Третий лишний (когда двое разводятся) ". "Третий" - имеется в виду ребёнок этой пары. Там было приведено несколько жизненных историй, и последняя из них почти точно повторяет мою. Привожу её полностью.

Вечное равнодушие
"Я не несчастен. Я просто не счастлив", - говорит Владик. Он рос в семье, где родители стоически исполняли свой родительский долг. Мама делала всё, что полагается, а папа делал то, что был должен. Если они вообще когда-то любили друг друга, то разлюбили сразу же после Владикового рождения. Но разводиться родители не собирались - ребёнку нужна крепкая семья. И, несмотря на глухое раздражение и равнодушие друг к другу, мама и папа прожили вместе всю жизнь. Владик всегда получал то, что хотел: книжки и игрушки, коричневые бархатные костюмчики на праздник.. . Мама пекла торты, папа ходил на школьные собрания. Покой крепкой семьи не могло поколебать ничто. Был, правда, какой-то полумифический инженер, который выпил стакан уксуса из-за безнадёжной страсти к маме. Отдалённой грозой прогремела какая-то последняя любовь отца, про которую мама глухо рассказывала тёте Оле на даче. Но всё это так, на уровне слабого эха.
И что же? Со временем стало ясно, что Владик просто патологически не способен получать удовольствие от жизни. Из него вышел мрачный рефлектирующий пессимист, клубок неврозов, не умеющий ни быть любимым, ни любить. Каждый день для него - это утомительная душевная пахота, тягомотина, постылая рутина, и серую чреду этих дней лишь иногда разбавляет какое-то событие. Владик женился, потому что так вроде бы надо, на девушке, которую он не любит и которая не любит его. И знает твёрдо - детей у него не будет никогда: "Новые несчастливые люди? Зачем? "
Что говорят психологи:
Те разрушения в человеческой душе, которые может произвести простое отсутствие любви, не учинит даже мощный катаклизм с человеческими жертвами. Если бы Владикова мама сбежала с "уксусным" инженером на Камчатку или папа взбунтовался бы и ушёл к своей последней любви, Владик был бы по-настоящему несчастен. Душевная рана заживала бы долго и оставила уродливый рубец. Может быть, он бы даже стал геем или двоежёнцем. Но тем не менее он бы знал, что в мире, где есть горе, счастье тоже есть. Его не может не быть.

И, в отличие от этого самого Владика, я даже и жениться не стал, потому что ничего хорошего от своей женитьбы не жду. Повторять то, что я видел в родительском доме, у меня нет ни малейшего желания, а сделать что-нибудь лучшее я не смогу.
G?
G?kmen ?akar
Присутствие того, кого можно терпеть и того, кого можно любить.
Анна Тамарина
Способности не совершать ошибок
Миллиона.
Благодарю за то, что имею в жизни я И трижды – за всё то, что не имею!
Сергей Витоль
"Дай счастья ей, а значит дай покоя, той женщине, которая поёт".Известные строки и лучше не скажешь. Душевный покой - вот счастье, сама лично убедилась.
Жены любимой, семьи, денег и машины =)
Когда как. Когда есть хочется - еды, когда спать - дивана. Иногда - свободного времени, иногда - кучи денег. Потребности меняются и каждая неудовлетворенная потребность делает меня несчастным.
Машины времени, чтобы повернуть его назад и исправить ошибки молодости, вернее несделанные ошибки исправить.
Андрей Суетин
Евгений Шаталов А уверенны, что было бы лучше? Ведь умные люди утверждают, что в каждый момент времени мы получаем все самое лучшее для духовного роста...и все самое необходимое!
кого
Nurgul Nabiullina
Простого домашнего животного.. . Большего и не надо. Сейчас иду большими шагами к этому счастью :))
Another Sunrise
Татьяна Игнатова Стас,кого берешь?
быстрого интернета
А что такое счастье? Мы сами не знаем. Не научили нас быть счастливыми. "Счастье когда тебя понимают""А кто нас понимает? А для счастья мне не хватает, машины, квартиры, дачи.
А*
Анютик *_*
любви! однозначно!
Чтобы любимый был рядом.
парня
Мороженого !!!))
сама не определилась
пиво кончилось =(