Прочие взаимоотношения
А в шалаше рай возможен? , че т не верицца))
Че та мне тоже не верится)))
Люба Гладкова
Хорошей недели)))
В добротном с инфраструктурой
Возможен.. . Сидишь, бывало, в шалашике на току...
главное, чтоб с милым=)одной врятли...
нет.... какая бы не была любовь.... а кушать.. да и одется поприличней хочетс\я всегда... а еслти есть еще и ребенок... какой шалаш... жила так одно время... пока страсть была сначала ничего и не замечала... потом быт начал просто задавливать и безденежье.... ссоры пошли и упреки.... нет... больше не хочу так....
Мы в это верили лет эдак до 20
нет, это фантастика)))
А если это первый шаг на пути к раю? Благодаря стараниям некоторых несознательных женщин, доверие вы потеряли. Стереотип, что вы любите только за деньги. Не хочется сразу раскрывать свой потенциал. Заслужите доверие сначала. Докажите, что вы с мужчиной не из за денег.
ну если шалаш двух этажный и кирпичный))))))))))))
для меня - нет
возможен, если в шалаше есть мыло и горячая вода
ну на недолго то можно. пока самый романтик везде хорошо
у петра даже и шалаша нет, всё с ключами у ворот сидит и сидит, а всё равно считается в раю....
walaw -walaw.da ray i v walawe!provereno)a s dostatkom prixodiat problrmi bolwie)
смотря что каждый представляет раем. кому не верится тот сидит в ответах
если он на мальдивах, там есть вай фай, электричество, камин, холодильник и рядом припаркован бентли то вполне может быть ;-)
рай один на двоих с тобой у нас будет в шалаше уа уа уааа))
ну если конечно этот шалаш находится где нибудь на карибах или на говаях
Если из шалаша потом рай воздвигнуть)))