Прочие взаимоотношения

А с милой и в шалаше рай ? А если подумать ? :)))))

Марина
Логически! //
Миловаться моно и в шалаше и в подъезде и в подворотне и
карочь - где приспичит там и милоньки моно сотворить!!!))) Чё тут думать то, в такие моменты - не то место думает!!!)) )
А вот строить отношения и к тому же долгосрочные ...
вот тут выходит на первое место для мужчины другое -
1)Построить дом, посадить дерево, вырастить сына!! !
и только выполнив первое, можно подумать, о третьем!!!)) )
Егор Борисенко
Лучший ответ
Андрей Гринцов Умница ! :) С Наступающим, Вовчик-чик :)
Рай.. . Если милая не станет думать.. . А вернее - чувствовать.. . Добрый вечер!..
Марина Волга
Андрей Гринцов С Наступающим ! :)
Я согласен с милой и там, только вы ж пентхауз хотите)))))))))
Андрей Гринцов А вы ? Неужели шалаш устраивает ? И как долго ? :)
у меня палатка 3х комнатная)))))
Андрей Гринцов Санузел имеется ? :)))))))
Ну да, ну да... щас напишут.. что и в шалаше и с корочкой хлеба. . -а любимая не сбежит?? ?
Или любимый от голода не озвереет?
" за все отвечает серебро" -написал Соломон в библии и был прав.. .
Так, что.... Фундамент, а уже потом стены и мебель, я так думаю) _
Андрей Гринцов С Наступающим, Galaction™ :) Слова не мальчика, но мужа... :)
Согласен... шалаш не нужен.. с Милой Рай даже в пустоте..)))
Аркадий Гейден
Андрей Гринцов :) Рада видеть, Андрюша :) Настроения праздничного :)
С наступающим Светочка! Правда рай, лучше уж в шалаше чем в коммуналке...
Masaev Artur
Андрей Гринцов Рада видеть, Ургуйка :) И тебя с Наступающим :)
думай-не думай, а загрызёт, плешь проест...
Андрей Гринцов :)))) А без этого - никак ? :))))))
а что думать? галкин вон думал, а наверно по ночам не больно сладко такую манду лизать... .
так что уж лучше с милой.... в шалаше... .
чем потом вкус члена или манды каких ни будь уродов заедать лобстерами....
На Багамах лучше. В гостинице...)))
Shibin Konstantin
рай в теплом большом коттедже))
С милым в любом месте жить хорошо... а ХОРОШО жить с милым ещё лучше)))))
Роджер Роджер
РАй. Когда милый атташе
Андрей Гринцов Я про милую спрашиваю :)
Нечего и думать. Рядом с ней и корочка хлеба покажется дивным явством....
Ты что. лесбиянка? Тебе с милым быть надо)))
Андрей Гринцов Так я у мальчишек спрашиваю :))) Про себя то я наверняка знаю :)
Многое зависит от показаний календаря