Прочие взаимоотношения
А вы готовы разделить с ним(ней) рай в шалаше?
с ней? Конечно!!!! Когда ты с любимым человеком, окружение мало волнует
а что я делаю 13 лет????
с ним что угодно и где угодно!
а зачем мне это надо? лучше в пентхаусе!
Я готова разделить с ним рай... а шалаш пусть делят другие...))))))))
Смотря что за Шалаш? Если на Рублёвке, многоэтажный с балконом-то с удовольствием!
Нету второй половинки!!!! А так я за любой кипишь кроме голодовки))
Да.
А как же! В болезни и в здравии, в горести и в радости, в богатстве и в бедности.. . и т. д и т. п. Главное, чтобы РАЙ был в нас, в наших душах и в наших отношениях!
В шалаше зимой, блин, холодно...
Все скажут да. а на самом то деле нет. нет и еще раз нет.
..если этот шалаш 5 этажный коттедж с гаражем, а в гараже-крутая тачка.. -то конечно. . =))
рай ну конечно
Я и начинал с шалаша
Рай в шалаше - к этому все готовы! ! И не задумываются что будет через 5-10 лет... .
Я жила с мужем - в шалаше 4-е года.. . и любовь прошла.. . и осталась я у разбитого корыта.. .
В шалаше можно жить, но все должны быть к этому готовы!! ! не упрекать потом о том что твои родители нам не помогают! - ты знал что что идеш!
Я с ним даже зимой в палатке спать буду :))))
Grinders Mr
врешь))) но недоказуемо))) такшо алиби налецо)
да =)
Я бы смогла, но вот он не смог.
А я готова! Хоть шалаш, хоть любое другое убежище, лишь бы быть только вдвоем, чтобы никто не мешал!
Ну, если шалаш находится где-нибудь на Карибских островах, а не у нас в Сибири!
да. . уже делили))