Прочие взаимоотношения

Стоит ли испытывать рай в шалаше без любимого?)))

Пупсики, всем ПРИВЕТ)
Всех БУСЯЮ)
С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Eldar Masatbaev
Хорошо хоть вопрос не об оргазме....
Вита Шаргородская
Лучший ответ
Законсервируй . Временно .:)
лучше испытывать любимого без шалаша!!!)) )
Привет лапа...))
Ну рай в шалаше, положим, не с любимым, а с МИЛЫМ:)))) )
Рискни, а вдруг?!)))))
Rozo4Ka Shermatova
а на фига шалаш без ОНОГО????
рай не испытывают.... он или есть... или ад.... вот....
Зай, без любимого и хоромы - шалаш))))))) )

привет дорогая, с праздником!!!!)))))))
Лазарев Юрий
Есть у Fleur такие красивые строчки:
Островок покоя, среди хаоса и круговерти.. .
Там где кто-нибудь нас укроет от ледяного дыхания смерти.. .

Если вы устали, отдых на природе в шалаше покажется раем) Даже без любимого человека)
Лайля Тюленева
с милым рай и в шалаше до первых заморозков.. .
с праздником...
Милая -Ksu
жди мине солнышко - скоро приеду обживать наш шалашик!!!!
***верок ***
Давай шалаш испытаем ))))))))))
Рай в шалаше бывает только до первого дождя -- думаю не рискуйте
Зойка? Ты посетила Интим магазин?
;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Или РАЙ - это что-то типа ЛСД ?
Eldar Masatbaev Не забывай, что я женСчина из провинции - такие магазина для нас НЕВИДАЛЬ....
и....шо такое ЛСД?))))))))))))))))))))
Якби це було можливо БЕЗ Нього!!)))
Можно и попробовать... главно ночью не замерзнуть )))
С праздником Зоя! Не пытай рая, там где его нет.
Да, вот именно в шалаше можно испытать рай, тем более без любимого.))))))))))))))))))))))))))))
А какой же рай может быть без любимого?? ? Это уже и не рай...
Махмуд Мусаев
в золотую клетку под замок....
ну пошли пока с тобой в шалаш.. .
ну а как))))))))))))))))))))))) )
заяц мой далековасто пока)))
вопрос не понятен
расшифруй))
Дарю рай! Шалаш сделаешь сама! А как без любимого, расскажешь потом! Кому-то же надо попробовать! ))))
Если есть желание - можно и попробовать. Сама понимаешь, что нарушаешь простую аксиому: Был бы милый по душе - проживём и в шалаше!
Кушбак Жапаров
шалаш без любимого подобен остановке для общественного транспорта: рай там для извращенных вкусов;)
так там же без любимого плохо)))))
Ну рай в таком случае то не получиться.... Макспмум Эдем))
Денис Дешин
Рай раем, а крыша всё равно нужна...
<left>

www.gifzona.ru - Добрый вечер! </left>
С праздником тебя
<left>

www.gifzona.ru - с ДНЕМ ПОБЕДЫ</left>
Ничто не стОит что не стоИт)))))
ну что за рай в шалаше. . хоть с любимым. . хоть без любимого...
дерзай..)) )

в чем вообще вопрос? типа от этого что-то изменится? ! брехня ж полная..)))
а что такое "милый" и что такое "шалаш"? милый - это вроде мужчины для секса? а шалаш - домишко на рублевке? тогда да, подходит!!!!:)
стоит
_[Look_At_This]_ ->
Это уже не рай, а просто шалаш!!!
ага, если предварительно отсудить ентот "шалаш" у любимого.. .
))))))))
Без любимого- испытание рая в шалаше )))))))))))))))
Юрий Наумов
Если его нет любимого, это временно, будет, ты красива молода, и будет обязательно любимый, поэтому болдей и не думай, твоя судьба обязательно прийдет..
()____Фозил _____()
"Рай в шалаше, если милый атташе", Не стоит,
Олег Герман
....без любимого можно испытать тока трактор, да и то, мужчина нужон....
Ну если тебе и без любимого рай в шалаше значет и без него не плохо!
Если умеешь создать Рай вокруг себя и в себе. то и Любимый скоро появится...
а если любимого нету, то для чего в шалаше париться
и тебя с праздником! нет мне кажется для миня одному в шалоше это просто ад какойто! везде нужна моя единственная! люблю я ее !
Нет!!!!
Елена Киреева
ТЫ жива еще МОЯ СТАРУШКА?
рай в шалаше токо с любимым человеком... без него никакого рая нет ...есть просто жизнь!!!!
Рай вообще не стоит испытывать, лучше им наслаждаться)))
что-то ты глупое спросила...
Антон П
нет, нет и еще раз нет!!!!))))
Рай- это состояние души, в шалаше или не в шалаше -не важно.. Желаю вам рая)
А зачем?