Прочие взаимоотношения

А Ты СОГЛАСИШЬСЯ..на РАЙ в ШАЛАШЕ?)

Ольга Градова
А может я все-таки дом построю????
Евгения Прихидная
Лучший ответ
Ольга Градова У Вас замок неплохой) Ласточкино гнездышко))
Если с ним, почту за счастье!
интересно как все это выглядит.. .
если говорим о рае.. . ты это уже не в этом мире ))))))))))
хочется реального!! !
на багамах? -запросто! ))))))))))))))))
Елена Гусакова
Если милый АТТАШЕ...)))
Да.. . Только патронов побольше надо...
Нина Шиденко
Ну какой же там рай?)) ) Нет конечно)))
Денис Кириллов
Ольга Градова Вечера чудесного))
Ирочка, очень красиво можно ответить, что да, но каждый, кто так говорит - обманывает, потому что коснись рая в шалаше в жизни очень многие сбегают из этого рая. Всё больше банально и прагматично - хорошо двоим, мужчине и женщине, а детям уже там места маловато :))
Я не знаю, у меня такого выбор не стоит, да и альтернативы нет, и согласилась бы я - не знаю, правда, потому что мне же надо думать уже не только о себе, но и сыне!!!
Если с ним-соглашусь...))))
рая на земле не бывает нигде
да нет, увольте))) )
нашалашилась уже, пора в отдельную квартиру.
В7
Вика 7
нет)) )
я бы может и согласилась, только дети не в чем не виноваты)) )

доброго вечера, чудесного настроения милая)))
Ольга Градова Прекрасного вечера) дорогая!)
да ведь именно там и станет всё на свои места. Только в трудных ситуациях видно истенное лицо и истенные отношения.
Да, но только не на долго.
где нибудь где тепло и море рядом.
Я-то соглашусь. допустим. Даже склоню к такому решению. А вот он будет ли чувствовать себя мужчиной, если предложит шалаш? И как потом жить с униженным существом?