Прочие взаимоотношения

Какая зависимость счастья от количества денег? Рай в шалаше..это же утопия(((

Счастье (его полнота), на мой взгляд, обратно пропорционально количеству денег.. . Если для одних счастье-купить все, что душе угодно, то для других-это взаимопонимание, взаимоуважение.. .
А денег, действительно, нужно для полноты ощущений ровно столько, сколько необходимо для достижения каких-то осязаемых целей, когда их меньше-грустно самому, когда больше-завидно окружающим. Это тоже, согласитесь, на счастье мало похоже.. .
Малежик пел, помнится такую песню-Для полного счастья чего-то должно не хватать...
Махбуба Хон Рахмонова
Лучший ответ
На то РАЙ, что не для всех!!))) Он для избранных, надо бы помнить об этом..) РАЙ не проходной двор)))
Большая, если очень любите деньги...
Лариса Лупяк
Согласна. Рай в шалаше хорош в летнее время на недельку, с перспективой возвращения в цивильное жильё, причём, желательно, на собственном автомобиле. Как дама, испытавшая все прелести нищеты, могу сказать, что ничто так не уменьшает любовь, как ежедневное размышление о том, что положить утром ребёнку на бутерброд или что купить- курицу на ужин семье или колготки себе для того, чтобы не стыдно было пойти на работу, т. к. и то, и другое одновременно было не потянуть... Речь идёт не о том, что у кого-то жемчуг мелкий, а о том, что жидкие щи тоже могут в один момент обнулить такое прекрасное чувство, как любовь...
Рай в шалаше длится недолго, счастье - вдвоем превратить шалаш в обоюдный мир уюта. Дворцы и новомодные ремонты не обязательны)))
Вий "
На необитаемом острове если только.)
*** Весна
Счастье зависит только от умения человека быть счастливым! В том числе, от способности довольствоваться малым. Можно и во дворце, в куче бриллиантов, быть вечно недовольным, потому что всё мало и мало!
Ксения Бискуб
Количество, так же как и рай в шалаше не играет роли . Деньги понятное дело стоят в десятке но явно не на первом месте . С ЧАСТЬЕ ЕСТЬ но оно у каждого свое . Кто как понимает
для счастья денег должно быть "достаточно"
и возможность немножко откладывать
Вячеслав Абрамов и вообще. почему ты любишь прикалываться ? ММ?
смотрю на богатых и красивых и не вижу "в них" преимущества в счастье перед другими.. .
ни в количестве денег и ни в телесной красоте источник счастья (никто и никогда меня в этом не переубедит!!! )
рай в шалаше? вряд ли ) рай в душе возможен (тогда уже и на шалаши побоку...)
Вячеслав Абрамов Я в лёгком шоке)) неужели ТО что я видела Правда.. Ты ( вы) послушник божий??? и ??
Вячеслав Абрамов странно... мне..после увидимого.. ничего не хочется
В наше время рай в шалаше-утопия. сейчас даже квартиры снимают молодые-только благоустроенные (это приличные деньги за найм), какой уж тут рай в шалаше.
послушала мнения-от бедности счастлив тоже не будешь. Вот такой вывод от мнений людей.
Рустам Ганиев
денег всегда мало!
Светлана Ящук